Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 12
загрузка...

Красота - страшная сила (2009)

Красота - страшная сила (2009) онлайн

Торговка наркотиками, осужденная, безработная модель… Что общего между ними? Все эти столь непохожие женщины … Королевы красоты! По крайней мере, один раз в жизни их украшала диадема и атласная лента с титулом красавицы, им рукоплескал зал, и на миг, казалось, что весь мир у ног.

Майкл Джексон. Прощай, Король, прощай!!! (2009)

Майкл Джексон. Прощай, Король, прощай!!! (2009) онлайн

Мы восхищались его талантом,росли на его песнях, копировали его "лунную” походку, следили за его личной жизнью и радовались его победам. Больше его с нами нет. Канал Муз-ТВ выражает глубокую скорбь и прощается с Королем поп-музыки. Майкл - мы тебя
любим!

История любви 2050 / Love Story 2050 (2008)

История любви 2050 / Love Story 2050 (2008) онлайн

Это история о Каране - молодом, энергичном, спортивном парне, который живет жизнью без правил и Сане - молодой, миниатюрной, застенчивой девушке, которая живет по правилам. Между ними вспыхивает любовь. Дядя Карана создает машину времени. Сана хочет переместиться в Мумбай в 2050 год... Летающие автомобили, работы, поезда в небе изменили вид Мумбая. События разворачиваются так, что Каран теряет свою любовь. На его пути становится злодей, достор Хоши. Сможет ли Каран преодолеть угрозу доктора Хоши, отвоевать свою любовь и вернуться назад?

Муж на прокат / Husband for Hire (2008)

Муж на прокат / Husband for Hire (2008) онлайн

Младшая дочь Виктора Диаса должна выйти замуж и при определенных условиях отец даже одобряет ее выбор. Но когда в события вмешиваются 100 000 долларов, - можно ожидать любых поворотов сюжета …

Виртуальность / Virtuality (2009)

Виртуальность / Virtuality (2009) онлайн

В центре повествования космический корабль «Фаэтон», которым руководит капитан Френк Пайк. «Фаэтон» совершает 10-летнее путешествие на край Вселенной. Чтоб 12 человек экипажа не скучали во время столь долгого путешествия, НАСА установила на звездолете уникальную технологию виртуальной реальности. С ее помощью члены команды могут выбрать для себя любую роль и попасть в любое время и место. Но какая-то ошибка в системе начинает создавать проблемы для «Фаэтона».

Безмолвный яд / Silent Venom (2009)

Безмолвный яд / Silent Venom (2009) онлайн

На отдаленном острове Тихого океана, по заказу военных д-р Эндреа Суонсон (Криста Аллен) проводит исследования мутации змей. Она попадает на подводную лодку капитана О'Нила (Люк Перри), не зная, что ее помощник пронес нескольких из этих змей на борт. Когда китайская торпеда повреждает лодку, освободившиеся змеи начинают охоту на ученых и членов экипажа...

Рождение черной луны / Black Crescent Moon / bgFATLdy (2008)

Рождение черной луны / Black Crescent Moon / bgFATLdy (2008) онлайн

Жизнь периферийного городка всколыхнуло загадочное убийство. Шериф города начинает расследование. Чтобы собрать улики, он отправляется в городские трущобы — рассадник преступности и разврата…

Джонни Д. / Public Enemies (2009)

Джонни Д. / Public Enemies (2009) онлайн

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Трансморферы 2: Закат человечества / Transmorphers: Fall of Man (2009)

Трансморферы 2: Закат человечества / Transmorphers: Fall of Man (2009) онлайн

Роботы-захватчики атакуют планету Земля, повергая человечество в ужас. Люди вынуждены искать спасения в подземных убежищах.

Временно беременна / Labor Pains (2009)

Временно беременна / Labor Pains (2009) онлайн

Главная героиня, Теа, — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее. Эта «невинная» ложь приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.

Дневник нимфоманки / Diario de una ninfomana (2008)

Дневник нимфоманки / Diario de una ninfomana (2008) онлайн

Главная героиня романа — молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009) онлайн

Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Шестое чувство / Sixth Sense (1999)

Шестое чувство / Sixth Sense (1999) онлайн

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: восьмилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда - то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное