Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 01
загрузка...

Материнский Инстинкт (2008)

Материнский Инстинкт (2008) онлайн

Перед нами предстает идиллическая картина: счастливая молодая семья Игоря (Ярослав Бойко), Маши (Виктория Толстоганова) и их маленькой дочки Насти, которой исполнилось три года. Кажется, ничто не может помешать их счастью. Но, к сожалению, обстоятельства складываются иначе. Игорь начинает все чаще и чаще задерживаться на работе и, как это обычно бывает в подобного рода историях, постоянно пропадает в командировках. Маша начинает догадываться, что муж обманывает ее, и в самом деле ее подозрения небеспочвенны. Несмотря на то, что Игорь все отрицает, факты свидетельствуют против него. Боясь травмировать ребенка и понимая, как Настя сильно любит отца, Маша не решается подать на развод. Теперь каждый вечер она проводит в одиночестве за бокалом вина. В один из таких вечеров Игорь застает свою жену с бутылкой и решает забрать дочку. Это была победа для любовницы (Ольга Арнтгольц), она выходит замуж за Игоря, но не становится любящей мачехой для Насти.

Когда Солнце было Богом / Stara basn. Kiedy slonce bylo bogiem (2003)

Когда Солнце было Богом / Stara basn. Kiedy slonce bylo bogiem (2003) онлайн

Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви... Как, впрочем, подлости и коварству. Ежи Гоффман в очередной раз преподносит подарок всем любителям исторического боевика и делает это мастерски! Он сумел соединить исторические хроники, языческие славянские мифы и фрагменты повести польского беллетриста XIX века Йозефа Крошевского, превратив картину в незабываемое зрелище. Обилие батальных сцен, динамичность сюжетной линии и блестящая игра ведущих звёзд польского, российского и украинского кино делают эту ленту неподражаемой вдвойне.

Бладрейн 2. Освобождение / BloodRayne II. Deliverance (2007)

Бладрейн 2. Освобождение / BloodRayne II. Deliverance (2007) онлайн

Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

Бладрейн / BloodRayne (2005)

Бладрейн / BloodRayne (2005) онлайн

Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.
    Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров...

Мясорубка / City of Rott (2006)

Мясорубка / City of Rott (2006) онлайн

Один, без оружия, сходящий с ума, старик по имени Фред пойман в ловушку в городе, наводненным легионами зомби. Ведомый паразитными червями, которые наводняют их распадающиеся тела, орды гниющих зомби бродят по городу, и ищут живущую плоть, что бы пировать!

Эксперимент / Das Experiment (2001)

Эксперимент / Das Experiment (2001) онлайн

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

Напрямую / Straightheads (2007)

Напрямую / Straightheads (2007) онлайн

Давно не слышали о Джиллиан Андерсон? Настало её время – она обменивается пассами с режиссёром-документалистом Дэном Ридом, решившимся дебютировать в игровом кино с триллера "Повёрнутые" (Straightheads) о страшной и кровожадной мести обычной супружеской четы, заурядных обывателей, на которых напала уличная банда. И месть эта начинает доставлять им удовольствие.

Мясник / The Butcher (2007)

Мясник / The Butcher (2007) онлайн

Мясник - история Мерли Хенча, человека, который потратил целую жизнь, никогда не планируя ничего заранее. Он двигался по жизни, как мощный двигатель, зарабатывая себе на жизнь заказными убийствами. За резню, которую он устраивал, ему дали прозвище - Мясник... Но сможет ли он забыть, кем он был, и начать новую жизнь?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное