Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 28
загрузка...

Приключения яиц и цыпленка / Otra pelicula de huevos y un pollo (2009)

Приключения яиц и цыпленка / Otra pelicula de huevos y un pollo (2009) онлайн

Главный герой мультфильма - цыпленок, который только начинает жить и активно познает мир, в то время как два яйца по имени Вилли и Биби борются между собой. Друзей ждут невероятные приключения в пустыне, похищение цыпленка и увлекательное его спасение из лап грифа, страуса и скорпиона.

Comedy Club. Выпуск 182 (2009)

Comedy Club. Выпуск 182 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Единственный выход. Выпуск 2 / One Way Out (2009)

Единственный выход. Выпуск 2 / One Way Out (2009) онлайн

Искусство освобождения из ловушек и изобретательность проходят проверку боем! В программе Discovery Channel «Единственный выход» иллюзионист и каскадер Джонатан Гудвин старается выбраться из неожиданных и опасных ловушек. Сначала его привязывают к кухонному столу, а в рот помещают живого скорпиона. Затем его закрывают в стоящей на трясущейся стиральной машине коробке с 200 000 разъяренных пчел. Во всех этих ситуациях Джонатан старается найти новые, неожиданные методы спасения, тот самый «Единственный выход». Ему помогают его лучший друг и партнер Майки Нельсон и главный строитель и инженер Терри Страуд. Сможет ли Джонатан найти «Единственный выход»?

Прикольная сказка / Прикольна казка (2008)

Прикольная сказка / Прикольна казка (2008) онлайн

В некие сказочные времена существуют рядом два королевства — Воинственное и Несчастливое. В результате интриг тайной разведки Воинственного королевства Принцесса Несчастливого королевства вынуждена бежать из родного дома…В основе драматургии фильма лежат путешествия и приключения Принцессы

Ичи / Ichi (2008)

Ичи / Ichi (2008) онлайн

Ити - странствующая годзу, слепая певица, исполняющая песни на сямисен (трехструнная лютня). Но кроме этого музыкально инструмента, она носит с собой скрытый в трости меч, с которым управляется с молниеносной быстротой и искусностью мастера.
В один из дней она встречает самурая Тому. Он попытался защитить ее от бандитов, но проявив полное отсутствие навыков владения мечом, в итоге был спасен Ити. Тома присоединяется к Ити и вместе они приходят в деревню, в которой разбойничает банда безжалостного воина Банки. Ошибочно приняв Тому за мечника, убившего несколько членов банды Банки, наследник якудза-клана Сиракава Торадзи, нанимает его в качестве телохранителя. Тома полон решимости помочь местным жителям, но независимая и холодная Ити в этом не заинтересована. Однако, она меняет свое мнение, когда узнает, что Банки знаком со слепым мечником, которого она разыскивает вот уже несколько лет.

Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force (2009)

Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force (2009) онлайн

Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.

Маньяки любят убивать / Murder Loves Killers Too (2009)

Маньяки любят убивать / Murder Loves Killers Too (2009) онлайн

Одержимый убийца, спускающий свой "пар" за счет удовлетворения извращенных сексуальных фантазий, является в компанию беззаботно выпивающих молодых людей, отмечающих начало летних каникул, на вечеринку без приглашения. Он убивает всех, кроме Эджи. Эджи предстоит противостоять в кровавой схватке сексуальному маньяку-убийце, чтобы остаться в живых...

Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009)

Программа защиты принцесс / Princess Protection Program (2009) онлайн

Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…

Щепка / Sliver (1993)

Щепка / Sliver (1993) онлайн

Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном щепка. Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов. Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников...

Афганец / Rockaway (2007)

Афганец / Rockaway (2007) онлайн

Он воевал в Афганистане, пережил все мыслимые и немыслимые тяготы войны, видел кровь, грязь, гибель друзей. И вот, наконец, возвращение домой, возвращение горькое и безрадостное. Его жена и ребёнок зверски убиты, его дом превращён в бордель, его город в страхе, теперь здесь всем заправляет банда каких-то отморозков.

Город, превратившийся в ад на земле, наполнен наркотиками, оружием и проститутками. И за всем этим стоит безжалостная русская мафия. Но это его не пугает и не остановит. Его научили убивать и выживать. Его переполняет жажда мести. И у него нет прощения для тех, кто отнял у него самое дорогое — его семью.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное