Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 24
загрузка...

Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2009)

Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2009) онлайн

Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников — замаскированный демон.

Дух живого леса / Espiritu del bosque (2008)

Дух живого леса / Espiritu del bosque (2008) онлайн

Вместе с дружной компанией маленького крота Фури герои мультфильма продолжают борьбу против мистера и миссис Д’Абоидо, защищая свой любимый Живой Лес!

Разжалованный (2009)

Разжалованный (2009) онлайн

Двое бойцов комендантской роты получают приказ – доставить в тыл, в распоряжение военного трибунала разжалованного лейтенанта, обвиненного в трусости. Конвой ведет его пешком по району недавних боев. В ходе своих странствий они наталкиваются на медсанбат, обосновавшийся в лесу. На этот же госпиталь выходит и группа немцев, прорывающаяся из окружения. Троица вынуждена принять бой, защищая раненых. Главный герой – незаметный человек, в звании рядового, бывший комбриг, приговоренный к расстрелу. Волей случая он спасается и под чужим именем продолжает воевать.

Мертвячка / Deadgirl (2008)

Мертвячка / Deadgirl (2008) онлайн

Два лучших друга, Рикки и Джей Ти, решили прогулять школу. Только заброшенная психиатрическая лечебница - не самое лучшее место для прогулок. Обнаружив в подвале "труп" девушки, они не стали вызывать полицию, что привело к самым неожиданным последствиям. Участник кинофестиваля в Торонто 2008 год. Провокационный фильм от продюсера "Восставшего из ада", полный отвратительных сцен. Фильм, собравший противоречивые отзывы. Фильм, которому долго не давали ход. Почему? Увидите сами.

Представь себе / Imagine That (2009)

Представь себе / Imagine That (2009) онлайн

Когда карьера финансового директора оказывается под угрозой, он неожиданно оказывается в воображаемом мире собственной дочери, где находит решение всех проблем.

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007)

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2007) онлайн

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.

Война / War (2007)

Война / War (2007) онлайн

В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.

28 Недель спустя / 28 weeks later (2007)

28 Недель спустя / 28 weeks later (2007) онлайн

Апокалипсис вернулся к нам спустя долгие 5 лет ожидания. 28 недель спустя, поделенный на секторы Лондон, частично очищен от инфекции, власти пытаются организовать безопасный комфортный быт спасенных 15000 человек, собрав их в одном охраняемом районе. Но есть одно «но» — в карантинную зону доставлена семья, имеющая врожденные предпосылки к иммунитету вируса «бешенства», одновременно являющиеся ее переносчиками. Банальная семейная драма стала той роковой ошибкой, повлекшей очередной Армагеддон. Вирус попадает в закрытое пространство, переполненное паникующей толпой.

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007)

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007) онлайн

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.
Он решает доверить своё необычно предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!

Сын маски / Son of the Mask (2005)

Сын маски / Son of the Mask (2005) онлайн

Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное