Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 18
загрузка...

Гол 3 / Goal! III (2009)

Гол 3 / Goal! III (2009) онлайн

Действия триквела разворачивается во время Чемпионата Мира 2006 в Германии, где восходящая звезда мирового футбола Сантьяго Мунез защищает цвета мексиканской сборной.

Клетка 2 / The Cell 2 (2009)

Клетка 2 / The Cell 2 (2009) онлайн

Мая — первая жертва манька-убийцы Куспа, который славится тем, что приводит своих жертв на грань смерти, а затем вновь возвращает их к жизни, и так много раз подряд. Выбравшись из комы, Мая понимает, что обладает способностью проникать в мысли убийцы. Ей предстоит погрузиться в пучину безумия маньяка, чтобы остановить преступления…

Гидра / Hydra (2009)

Гидра / Hydra (2009) онлайн

Джек Стоун верит, что Призрачный Остров, который обнаруживается на радаре - является мистическим местом, хранящим тайны мифического сокровища. Но он не подозревает, что охраняет остров Гидра-мифическое существо с семью змеиными головами, которая защитит сокровище острова любой ценой.

Мега-акула против гигантского осьминога / Mega Shark vs. Giant Octopus (2009)

Мега-акула против гигантского осьминога / Mega Shark vs. Giant Octopus (2009) онлайн

Калифорнийское побережье терроризируют два огромных морских существа, которые ведут между собой битву за господство в океане…

Декабрьская жара / Detsembrikuumus (2008)

Декабрьская жара / Detsembrikuumus (2008) онлайн

29-ое ноября, 1924 год. Кажется, коммунистическое чудовище больше не угрожает Эстонской Республики. Молодая супружеская пара Танель и Анна пытаются справиться с нуждой. Будучи эстонским военным и работницей связного центра, герои еле-еле сводят концы с концами. Они решают ехать в Париж в поисках лучшей жизни. В это самое время у границ скапливаются войска, в Таллинне скрываются мятежники и повсюду работают агитаторы.
1-го декабря утром, в день отъезда, Танель и Анна отправляются на Балтийский вокзал, где оказываются свидетелями попытки государственного переворота. Оба попадают в лапы мятежников, их разлучают. Анна попадает в руки лидера коммунистов, с которым ее связывает общее прошлое. Танель, однако, вынужден сражаться во имя свободы как своей страны, так и своей жены… Продолжит ли свое существование молодая и хрупкая Эстонская Республика?

Риорита (2008)

Риорита (2008) онлайн

Лента посвящена "людям, которые пережили оккупацию и затем с Советской армией шли на фронт". Герои картины - отец и трое его сыновей - становятся жертвами не пули, а профессионального провокатора, "сочетающего личную корысть с партийной бдительностью". Бывший надзиратель лагеря политзаключенных Бархатов, оказавшись на войне обычным ефрейтором, не сумел, да и не захотел измениться в новых обстоятельствах и так и остался лагерным "вертухаем". И на войне, оказавшись вместе с наивными деревенскими людьми, он устроил маленький "кукольный" театр, где стал главным "кукловодом".Главные герои фильма – семья Пичуговых – отец и три сына. Их мобилизовали в маленьком белорусском селе, освобожденном от немецкой оккупации в конце 1944 года. И потом они...

Гризли Парк / Grizzly Park (2008)

Гризли Парк / Grizzly Park (2008) онлайн

В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком. В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996) онлайн

Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно: гангстеры скрываются, вдова получает страховку. А вот дальше все идет кувырком. За следующие два дня произойдет многое: убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.

Золушка 3: Завихрение времени / Cinderella III: A Twist in Time (2007)

Золушка 3: Завихрение времени / Cinderella III: A Twist in Time (2007) онлайн

Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все что сделала Крестная Все что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка попала на Бал - действет теперь на пользу мачехе и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у сказки счастливый конец? Что будет делать Золушка? Ищите ответы в мультфильме Золушка 3

Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie's Angels 2: Full Throttle (2003)

Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie's Angels 2: Full Throttle (2003) онлайн

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет – серфинг, мотогонки. Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей... Доброе утро, Ангелы! За работу!

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000)

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000) онлайн

Прыжки с самолета, виртуозная маскировка, ежедневные драки – обычное занятие для женщин, если они – Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Дагон / Dagon (2001)

Дагон / Dagon (2001) онлайн

Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000) онлайн

Приезд юной Сибиллы всколыхнул сонную грузинскую деревушку, где время навсегда затерялось среди солнечных гор и прозрачных рек. Подружившись с местным парнем, Сибилла вскоре влюбилась в его отца, астронома Александра, интеллектуала и ловеласа. Проблема лишь в том, что Сибилле всего 14 лет, и ее не по-детски откровенные слова и поступки возмущают и шокируют обывателей. Кажется, что юная сердцеедка не найдет понимания среди своих новых знакомых, а ее любовь останется без ответа, однако ситуация в деревне неожиданно меняется, когда однажды вечером в клубе решают показать знаменитый фильм "Эммануэль"...

Дом Зомби / Wicked Little Things (2006)

Дом Зомби / Wicked Little Things (2006) онлайн

В подвале своего нового дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Здесь произошла страшная трагедия… В местных лесах когда-то была шахта, где работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо, похоронив, маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Чего хотят эти несчастные дети? В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она - зомби! Дом Зомби - фильм ужасов про живых мертвецов!

Красный отель / L'Auberge rouge (2007)

Красный отель / L'Auberge rouge (2007) онлайн

На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.

Стрелок / Shooter (2007)

Стрелок / Shooter (2007) онлайн

Бывший армейский снайпер Боб Ли Своггер (Марк Уолберг), настоящий виртуоз своего дела, уходит в отставку после того, как одна из его миссий заканчивается трагедией. Спустя некоторое время после этого, поддавшись уговорам бывших боссов, он, хоть и с неохотой, но все же соглашается принять участие в еще одном задании, которое оборачивается для него смертельной опасностью. Два тяжелых ранения и статус преступника, которого ищут в масштабах страны...

За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 (2007)

За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 (2007) онлайн

Сара, девочка из Чикагского гетто, поступает в престижную школу танцев, что бы исполнить свою давнюю мечту стать балериной. Здесь она должна доказать, что у нее есть будующее в мире балета...

Банзай, режиссер! / Glory to the Filmmaker! (2007)

Банзай, режиссер! / Glory to the Filmmaker! (2007) онлайн

13-й том сочинений Такеши Китано. Эпический трэш-фарс. Третий комедийный фильм-хэппэнинг режиссера. Масштабная, беспредельная и разухабистая, насыщенная спецэффектами пародия на собственное режиссерское творчество и телекарьеру, на классику японского кинематографа, на приевшиеся азиатские имиджи-стереотипы в мировой культуре, на поддоставшие популярные сюжеты и киноформы. Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.

Ожидание / They Wait (2007)

Ожидание / They Wait (2007) онлайн

Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

Аккуратный человек / Trigger Man (2007)

Аккуратный человек / Trigger Man (2007) онлайн

Основано на реальных событиях... История о трех охотниках, которые неожиданно сами стали жертвами.

Амели / Fabuleux destin d’Amélie Poulain, Le (2001)

Амели / Fabuleux destin d’Amélie Poulain, Le (2001) онлайн

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом? И как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками...

Предчувствие / Premonition (2007)

Предчувствие / Premonition (2007) онлайн

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя в ее доме раздается телефонный звонок и незнакомый голос говорит, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Я остаюсь (2007)

Я остаюсь (2007) онлайн

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное