Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 09
загрузка...

Патрик 1,5 / Patrik 1,5 (2008)

Патрик 1,5 / Patrik 1,5 (2008) онлайн

Молодой врач Горан Скуг после женитьбы перебирается жить в один из пригородных посёлков. Местные жители готовы были встретить новую семью, но не ожидали увидеть чету геев, в которой женой был Горан, а мужем - Свен Скуг, разорвавший брак со своей бывшей женой Эвой. У Свена есть дочь, а вот Горан мечтает усыновить ребёнка.
Из отдела опеки семье Скугов пришло извещение, что на днях, согласно договору усыновления, у них появится 1,5-годовалый Патрик. Но вместо малыша в их доме появляется 15-летний подросток с криминальным прошлым и к тому же гомофоб. Запятая, ошибочно поставленная в документе, привела к ситуации, когда все трое стоят перед выбором, как им жить дальше.
Череда конфликтов преодолевается с помощью душевной доброты и жертвенности Горана.

Остановись, мгновение! / Объектив желаний / Aa Dekhen Zara (2009)

Остановись, мгновение! / Объектив желаний / Aa Dekhen Zara (2009) онлайн

Рэй Ачарья (Нейлнитин Мукеш), фотограф с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими (Бипаша Басу). Жизнь превращается в сказку, которая казалось бы должна так и продолжаться. Но как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой. Как окончится эта борьба? Вам предстоит выяснить, посмотрев эту захватывающую картину.

Где-то там / Elsewhere (2009)

Где-то там / Elsewhere (2009) онлайн

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин,с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.

Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)

Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) онлайн

Кинофильм о судьбе 1-го из самых узнаваемых фокусников в истории - Гарри Гудини. Действия разворачиваются сначала ХХ века, а именно, в 1926-м году - в период наивысшего взлета славы одаренного фокусника и иллюзиониста, о путешествии Гарри Гудини по Англии, когда маг и чародей в первый раз показал аттракцион "неописуемого высвобождения" (из запертого сундука, утопленного в воде). Сразу с сиим "высвобождением" иллюзионист пережил безумную страсть к некоторой леди, с которой познакомился в Шотландии.

Битва за Хадиту / Battle for Haditha (2007)

Битва за Хадиту / Battle for Haditha (2007) онлайн

Фильм о расследовании хладнокровной бойни 24 человек, мужчин, женщин и детей в городе Хадита в Ираке, расстрелянных четырьмя моряками США в отплату за убитого миной морского пехотинца. Фильм показан как три истории, которые трагически сплетутся воедино - история двух повстанцев, заложивших мину, от которой погиб солдат, история четырех морских пехотинцев, жаждущих мести за смерть одного из них, и история невинной иракской семьи, которая понесла незаслуженное наказание.

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007) онлайн

Эта история началась в Древнем Египте: жрецы захоронили в песках амулет, связанный с поклонением одному из злых духов. Эта история продолжилась в 1923 году: работая над фильмом "Десять заповедей", легендарный кинорежиссер Сесиль Блаунт Де Милль потребовал доставить на съемочную площадку как реквизит, сделанный в голливудских цехах, так и подлинные предметы старины, найденные в Египте. После того, как режиссерское требование было исполнено, на съемках фильма произошел ряд драматических и даже трагических случаев. Съемки приостановили, выстроенные в калифорнийской пустыне декорации сровняли с землей, и амулет жрецов, привезенный в Штаты вместе с прочим антиквариатом, вновь оказался похороненным. Спустя десятилетия археологи, проводившие раскопки в песках, где когда-то Де Милль снимал фильм, вновь нашли древнеегипетский артефакт и ненароком освободили духа зла...

Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)

Сокровище Амазонки / The Rundown (2003) онлайн

Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец - это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наемник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоем продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное