Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 08
загрузка...

Монро (2009)

Монро (2009) онлайн

В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но…. Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип…

О, Боже, Ты велик / God Tussi Great Ho (2008)

О, Боже, Ты велик / God Tussi Great Ho (2008) онлайн

В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати (Салман Кхан) гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь (Амитабх Баччан) является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех? Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни, Алия (Приянка Чопра), с изумлением смотрит на «нового» Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал...

Знаешь ли ты... или не знаешь / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008)

Знаешь ли ты... или не знаешь / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008) онлайн

Фильм повествует об истории Джая и Адити, которые являются частью дружной компании друзей. Они особенно близки, постоянно проводят вместе свое время, общаются по телефону, поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить пару, чем шокируют молодых. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили.

Москва, Бельгия / Aanrijding in Moscou (2008)

Москва, Бельгия / Aanrijding in Moscou (2008) онлайн

Матти (41 год), мать троих детей, сталкивается с грузовиком на парковке возле супермаркета. Джонни (29 лет) выходит из кабины. Он в ярости орет на Матти, что помят бампер его машины. Однако, не смотря на потрясение от произошедшего, Матти резко отвечает ему. Их перебранка заставляет вмешаться полицию. Несколько дней спустя, Джонни звонит в дверь. Он извиняется и выправляет вмятину на багажнике машины Матти. Дети Матти потрясены, когда становятся свидетелями первой искры взаимности, возникающей между Матти и таким молодым Джонни. В то время как Джонни показывает свою романтичную сторону, почти в игру возвращается экс-муж Матти…

Росарио - Ножницы / Rosario Tijeras (2005)

Росарио - Ножницы / Rosario Tijeras (2005) онлайн

В ночном клубе два плейбоя, Эмилио и Антонио, знакомятся со сногсшибательной девушкой. У первого с ней сразу начинается роман, второй становится ей верным другом. Но однажды эта красавица недрогнувшей рукой убивает одного из завсегдатаев злачного заведения, посмевшего над ней посмеяться. С места преступления она скрывается вместе с друзьями, которым скоро предстоит узнать немало удивительного о жизни Росарио, в том числе и причину появления столь многозначительного прозвища — Ножницы…

Смертельные видения / Deadly Visions (2004)

Смертельные видения / Deadly Visions (2004) онлайн

Молодую женщину после операции по пересадке роговицы,начинают мучить странные видения- она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили.

Флэшбэк - Смертельные каникулы / Flashback - Mörderische Ferien (2000)

Флэшбэк - Смертельные каникулы / Flashback - Mörderische Ferien (2000) онлайн

Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…

Сексуальная тварь / Sexy Beast (2000)

Сексуальная тварь / Sexy Beast (2000) онлайн

Бывший вор Гэри Дав покинул лондонский криминальный мир, где он вырос и провел всю свою жизнь. Он удаляется на покой, чтобы спокойно дожить оставшиеся ему годы на райском побережье Коста дель Соль с любимой женой. Но преступный мир не отпускает его, на виллу приезжает бывший подельник Дон Логан, который предлагает ему пойти на последнее дело – ограбить крупный лондонский банк... Два потрясающих актера, закрученный сюжет, оригинальный взгляд на гангстерскую тему.

Отряд «Морские котики» / U.S. Seals (1999)

Отряд «Морские котики» / U.S. Seals (1999) онлайн

Современные пираты все еще бороздят просторы океана, и сотни выходящих в море кораблей рискуют никогда не вернуться в порт. Подразделение "Морские котики" - натренированная группа непревзойденных профессионалов, вооруженных по последнему слову техники, - отправляется на поиски морских разбойников.В жестоких схватках на земле, на воде и под водой, применяя весь арсенал оружия, показывая чудеса мужества и непревзойденное владение боевыми искусствами, они избегают смертоносных ловушек и уничтожают базу корсаров на удаленном острове. Но кораблю пиратов удается скрыться.Решающая битва произойдет в порту Казахстана, где храбрецы столкнутся уже не с шайкой головорезов, а с серьезной пиратской эскадрой, заручившейся поддержкой правительства.

Открой глаза / Abre los ojos (1997)

Открой глаза / Abre los ojos (1997) онлайн

Сезар - красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным. Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них - только сон?! Где теперь реальность?

Ротики / Pusinky (2007)

Ротики / Pusinky (2007) онлайн

История о трех красивых девушек, которые покинули родной дом и решили жить на ферме...

Отверженные / Fong juk (2006)

Отверженные / Fong juk (2006) онлайн

В момент перехода власти от колониальных к правительственным, остров становится ареной борьбы между мафией и бандитскими групировками. Во время этих событий двое гонконгских киллеров прибывают на остров, чтобы расправится с бывшим членом своей банды. И тут они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей - те приехали для того, чтобы любой ценой защитить друга.

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009)

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009) онлайн

Из-за древнего проклятия группа женщин попадает в рабство к местной банде вампирш-лесбиянок. Оставшееся мужское население Уэльского городка высылает двух незадачливых молодых пареньков на болота в качестве жертвоприношения.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное