Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 27
загрузка...

Весеннее обострение. Новый концерт Максима Галкина (2009)

Весеннее обострение. Новый концерт Максима Галкина (2009) онлайн

7 причин увидеть:
1 Вы увидите премьерную программу артиста.
2 Познакомитесь с новыми объектами пародий: «Если в зале сидит человек, которого я изображаю, я знаю, он не обидится».
3 Разогреетесь на шутках вроде этой: «При нашем климате секс – один из способов обогрева».
4 Узнаете, как артист пользуется знанием трех иностранных языков.
5 Оцените его дар импровизации: «Публика – коллективный разум. Он соображает быстрее, чем ты».
6 Побываете на шоу абсолютно бесплатно, что актуально в кризис.
7 Увидите Галкина в новой обстановке. Это его первый сольный концерт на канале «Россия».

Приказано уничтожить. Операция Китайская шкатулка (2009)

Приказано уничтожить. Операция Китайская шкатулка (2009) онлайн

Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина — такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием «Китайская шкатулка».

Течет река Волга (2009)

Течет река Волга (2009) онлайн

В заброшенный поселок на берегу Волги приезжает молодой археолог Андрей, он занимается раскопками. В поселке остались только дед Роман, у которого Андрей останавливается, и семья Сергея, который живет тем, что тайком глушит рыбу и продает икру. Андрей сначала относится скептически к стараниям деда восстановить затопленную церковь.

Воздержание / Restraint (2008)

Воздержание / Restraint (2008) онлайн

Молодая пара находящаяся в бегах, скрывается в сельском доме, удерживая в заложниках хозяина дома…

Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra 3D (2009)

Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra 3D (2009) онлайн

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…

Гарпастум (2005)

Гарпастум (2005) онлайн

1914 год. Канун Первой мировой войны. Два брата Андрей и Николай живут в квартире их дяди-врача. Их отец поставил все деньги на российскую олимпийскую команду по футболу, которая с разгромным счетом 0:16 проиграла немцам, разорился и сошел с ума. Потом умерла мать. Братья тоже увлечены футболом и даже пробуются на матч с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды. Их туда не взяли, и Андрей и Николай решили организовать свою команду. Но нужно выкупить поле – и они начинают играть в футбол на деньги. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами…

Посланник / The Sender (1998)

Посланник / The Sender (1998) онлайн

С раннего детства дочь офицера ВМФ Дагласа Грейсона дружила с Ангелом. Прекрасное инопланетное существо наделило ребенка даром телепортации и умением путешествовать в межпланетном пространстве. Военные похищают девочку, чтобы использовать ее уникальные способности в своих целях, и для освобождения ребенка отцу приходится… призвать на помощь инопланетян. Впечатляющая развязка происходит в легендарной «зоне 51`, где со всех секретов спадает покров тайны и некуда спрятаться от разгневанного отца и его инопланетных друзей.

Попутчик: Дорога смерти / The Hitchhiker (2007)

Попутчик: Дорога смерти / The Hitchhiker (2007) онлайн

Четыре веселые подружки решили отдохнуть и расслабиться вдали от большого города. Взяв напрокат автомобиль, они отправились в путь. Ночью путешественницы подобрали симпатичного парня, вместе с которым и прибыли в небольшой мотель, одиноко стоящий на трассе. Никто из девушек не догадывался, что путешествующий автостопом молодой человек — маньяк, за которым тянется жуткий кровавый след убийств…

Дитя с Марса / Марсианское дитя / Martian Child (2007)

Дитя с Марса / Марсианское дитя / Martian Child (2007) онлайн

Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное