Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 16
загрузка...

Пропавшая рысь / The Missing Lynx (2008)

Пропавшая рысь / The Missing Lynx (2008) онлайн

Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить "Ноев ковчег"...

Убийство школьного президента / Assassination of a High School President (2008)

Убийство школьного президента / Assassination of a High School President (2008) онлайн

Героиня Бартон, звезда католической школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран «Бури в пустыне», причастен к краже. Однако этим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более серьезного заговора, зреющего в стенах католической школы…

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009) онлайн

Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочном принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.

Дневник убийцы по контракту / Journal Of A Contract Killer (2008)

Дневник убийцы по контракту / Journal Of A Contract Killer (2008) онлайн

Стефани Комак была первоклассной наемной убийцей итальянской мафии. Теперь она работает в Лондоне официанткой и воспитывает семилетнюю дочь. Отказав нашедшим ее мафиози сделать еще один заказ, она понимает, что совершила ошибку: пропала ее дочь... Но мафиози явно не рассчитали, какими мстительными становятся женщины, сражающиеся за своих детей!

Девочка, покорившая время / The Little Girl Who Conquered Time (2006) DVDRip Онлайн

Девочка, покорившая время / The Little Girl Who Conquered Time (2006) DVDRip Онлайн онлайн

Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания «сложных личных взаимоотношений»… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное