загрузка...

Онлайн Пицца с доставкой / Жирная пицца / Fat Pizza (2003)

Пицца с доставкой / Жирная пицца / Fat Pizza (2003)

Название: Пицца с доставкой / Жирная пицца
Оригинальное название: Fat Pizza
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия
Режиссер: Пол Фенеш /Paul Fenech/
В ролях: Пол Фенеш /Paul Fenech/, Пол Накад /Paul Nakad/, Джон Боксер /John Boxer/, Таир Билджик /Tahir Bilgic/, Джабба /Jabba/, Мария Венути /Maria Venuti/

О фильме: История о двух конкурирующих пиццериях. Главный герой Полли в компании таких же безбашенных друзей работает в пиццерии «Пицца с доставкой». Хозяин пиццерии - татуированный здоровяк Бобо, чуть что вытаскивающий из под прилавка бензопилу... Конкурентам будет нелегко отбить у них посетителей!

Примечания: Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента! Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…

Выпущено: SBS Independent
Продолжительность: 01:33:23
Перевод: русский профессиональный многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Пицца с доставкой / Жирная пицца / Fat Pizza (2003) без регистрации и скачать бесплатно Пицца с доставкой / Жирная пицца / Fat Pizza (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Май » 11 » Фильмы онлайн » Пицца с доставкой / Жирная пицца / Fat Pizza (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное