загрузка...

Онлайн Девочка-пулемёт / The Machine Girl (2008)

Девочка-пулемёт / The Machine Girl (2008)

Название: Девочка-пулемёт онлайн фильм
Оригинальное название: The machine girl
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Noboru Iguchi
В ролях: Asami, Honoka, Yuya Ishikawa, Ryosuke Kawamura, Noriko Kijima, Kentaro Kishi, Nobuhiro Nishihara, Ryoji Okamoto

О фильме: Милая школьница Ами не знала какая нечеловеческая сила проснется в ней после смерти ее любимого младшего брата Ю, попытки изнасилования и потери левой руки. Силы Добра, в лице двух хрупких девушек и изобретального инженера, и, разумеется, Зла, в лице жестоких якудза из семейства Кимура, вновь сойдутся в неравной, но по-настоящему кровопролитной битве, чтобы с помощью серпов, цепей, бензопил и тяжелого пулемета понять на что готовы пойти люди ради своих родных.
«Девочка-пулемет», являясь квинтэссенцией жанра японского трэш-боевика, продолжает славные и очень кровавые традиции, знакомые большинству по нашумевшей «Королевской битве». И если вы думаете, что «Убить Билла» Тарантино это самое кровавое кино про Японию, то вы еще ничего не видели.

Выпущено: Fever Dreams
Продолжительность: 01:37:46
Перевод: профессиональный (Перевод Secret Hero, Озвучка MaxMeister)
Качество: С DvDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Девочка-пулемёт / The Machine Girl (2008) без регистрации и скачать бесплатно Девочка-пулемёт / The Machine Girl (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Май » 11 » Фильмы онлайн » Девочка-пулемёт / The Machine Girl (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное