Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 05
загрузка...

Великий Бак Ховард / The Great Buck Howard (2008)

Великий Бак Ховард / The Great Buck Howard (2008) онлайн

В «Великом Баке Говарде» герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым — провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.

Забирая Чэнса / Taking Chance (2009)

Забирая Чэнса / Taking Chance (2009) онлайн

Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину лейтенанта Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.

Красный холст / The Red Canvas (2009)

Красный холст / The Red Canvas (2009) онлайн

Красный Холст - драма о безжалостном турнире боевых искусств.У Джонни Санчеза беспокойное прошлое. Это проявляет в разногласии между ним и его семьей. В то время когда Джонни освобождают из тюрьмы, школу его отца собираются закрыть. Единственный способ избежать этого - борьба на турнире Красного Холста, напоминающий "круг смерти", где зрители могут избивать борющиеся стороны, если они подходят слишком близко к краю. Джонни должен найти ответы на ошибки прошлого.

Фанаты / Fanboys (2008)

Фанаты / Fanboys (2008) онлайн

Пятеро фанатов «Звёздных войн» отправляются на ранчо Скайуокера, чтобы посмотреть «Призрачную угрозу» раньше всего мира.

Никогда не сдавайся / Never Surrender (2009)

Никогда не сдавайся / Never Surrender (2009) онлайн

От клетки к большому экрану, чемпионы MMA впервые вместе в фильме. Когда MMA чемпион мира оказался соблазнен нелегальным миром подземной клетки, контролируемой неуловимым покровителем, он быстро осознал, что есть только один выход — убить или быть убитым. В месте, где идет борьба за славу и борьба за борьбу, он будет бороться за свою жизнь. Сейчас, его цель это победить в соревновании, он не может оглядываться назад!

Остаться в живых 2 / Fritt vilt 2 (2008)

Остаться в живых 2 / Fritt vilt 2 (2008) онлайн

Яннике попадает в больницу и рассказывает о всех событиях произошедших с ней и ее друзьями на днях в горах. Полиция скептически отнеслась к ее показаниям, но решила проверить на всякий случай. Все ее слова подтвердились и все трупы, включая труп убийцы доставили в ту больницу. Вдруг свет отключается и снова начинается череда смертей.

Ловушка для спеца (2009)

Ловушка для спеца (2009) онлайн

В крупной компании "Хаммерт", ведётся разработка водородного двигателя и альтеративного топлива, в обход российских спецслужб. Допустить такое нельзя, поэтому Александру Яновскую, срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она работала в фирме "Хамильтон Рид". Она должна участвовать в запутанной и сложной игре спецслужб, которая угрожает ее жизни. Придется во всем разбираться ей самой.

Чудо-Женщина / Wonder Woman (2009)

Чудо-Женщина / Wonder Woman (2009) онлайн

Чудо Женщина — героиня комиксов DC Comics. Принцесса Амазонок. Родилась и выросла на Темескире, в чисто женском обществе. Её мать — Ипполита, Королева амазонок. Судя по всему, Диана — дочь Ипполиты и Гадеса (Аида). Об этом напрямую не говорится, но это вполне возможный вариант. Диана сбежала с Темескиры вопреки запрету матери, «позаимствовав» доспехи и лассо Истины. Присоединилась к Лиге (а тогда ещё просто команде супергероев) по просьбе Дж’онна Дж’онзза. Она наделена силой богов. Взывая к ним в минуты необходимости, Диана укрепляет свой боевой дух. У неё был небольшой роман (если это можно так назвать) с Бэтменом. В какой-то мере её персонаж уравновешивает Орлицу. Чудо Женщина входит в состав «Лиги Справедливости».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное