Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 22
загрузка...

Скоро на экранах / Coming Soon (2008)

Скоро на экранах / Coming Soon (2008) онлайн

Шомба похитила несколько детей, но родители нашли её и линчевали. Спустя какое-то время призрак сумашедшей снова явился за детьми. После по этим событиям был снят фильм, первые прокатные копии которого попали в руки главных героев данной картины.

Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie (2009)

Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie (2009) онлайн

Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.

Жена по контракту (2009)

Жена по контракту (2009) онлайн

История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании "Т" Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы "Власть и бизнес" Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.

Жизнь одна (2003)

Жизнь одна (2003) онлайн

Многолетний брак Марины распался. Женщина, всю жизнь верившая мужу и беззаветно его любившая, не смогла простить измены. Несмотря на то, что муж по-прежнему любит Марину, женщина принимает решение расстаться с ним. Чтобы забыться, Марина с головой уходит в работу. Она - главный редактор модного женского журнала. Через какое-то время бессонные ночи и колоссальные нагрузки дают о себе знать. К душевной опустошенности прибавляются проблемы со здоровьем. Врачи выносят приговор - женщина смертельно больна. Скрывая эту информацию, Павел уговаривает Марину поехать в санаторий. Чтобы быть в курсе происходящего с женой, он нанимает писателя и отправляет его вслед за ней. Перед Владимиром стоит задача: информировать мужа о состоянии здоровья его жены.

Сокровища капитана Флинта / Die Schatzinsel (2007)

Сокровища капитана Флинта / Die Schatzinsel (2007) онлайн

Англия, XVIII век. Юный Джим Хокинс помогает своей овдовевшей матери управлять маленькой таверной на безлюдном побережье Англии, обслуживая немногочисленных гостей. Его будущее кажется унылым и беспросветным. Но всё меняется в одну ненастную ночь, когда на пороге их дома появляется угрюмый таинственный незнакомец.

Звездочка на Земле / Taare Zameen Par (2007)

Звездочка на Земле / Taare Zameen Par (2007) онлайн

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Худеющий / Thinner (1996)

Худеющий / Thinner (1996) онлайн

Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается перед судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар.

Внеземная угроза / Project Grey (2007)

Внеземная угроза / Project Grey (2007) онлайн

Пятеро молодых людей решают отпраздновать День Благодарения у Озера Мадейра. Но планы компании на уединённую вечеринку нарушаются появлением таинственных пришельцев из необычных светящихся объектов. Главный герой - Джастин вспоминает, что когда-то давно, в детстве у него уже был контакт с инопланетянами, в результате которого на руке остался странный шрам. После уик-энда на озере в живых остаётся один только Джастин, которого обвиняют в убийстве друзей и привлекают к уголовной ответственности. Для обследования его помещают в психиатрическую клинику. Из клиники его похищают спецслужбы, стремящиеся завладеть смертельной технологией управления сознанием, которая оказывается, вживлена в его руку. Но не только военные заинтересовались Джастином...

Монахини в бегах / Nuns on the Run (1990)

Монахини в бегах / Nuns on the Run (1990) онлайн

Тандем немолодых современных гангстеров - худощавый Брайан и толстяк Чарли - работает в устарелой "интеллигентной" манере, постоянно ностальгируя по старым добрым временам, когда на ограбление ходили, не паля без толку. Подобная мягкотелость категорически не нравится их юному главарю Кэйси. Поэтому, когда появляется шанс сбежать, да еще с огромными деньгами, принадлежащими гонконгской мафии, друзья немедленно пытаются его реализовать. А вынужденным убежищем для бравых парней становится женский монастырь.

В осаде / Under Siege (1992)

В осаде / Under Siege (1992) онлайн

Террористы - бывшая элита коммандос - под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью командного состава, они пытаются шантажировать правительство США. Все для захватчиков складывалось благоприятно до тех пор, пока они не решили изолировать повара, бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он, практически в одиночку, хоронит планы подонков один за другим...

В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995)

В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995) онлайн

Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки. Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…

Аттила завоеватель / Attila (2001)

Аттила завоеватель / Attila (2001) онлайн

400 год нашей эры. Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром. Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила - бесстрашный предводитель гуннов, мечтатель, способный увидеть в своем народе больше, чем народ знает о себе сам. Нам предстоит стать свидетелями противостояния двух самых могущественных людей своего времени и их армий: c одной стороны - Аттила, мечтающий построить новую империю и установить новый мировой порядок, с другой - прославленный римский полководец Флавий, считающий что Рим должен продолжать править миром...

Отчаянный / Desperado (1995)

Отчаянный / Desperado (1995) онлайн

Он - бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но - исполнить приговор невозможно. На карту вновь поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.

Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)

Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990) онлайн

Детектив Джон Кимбл, ветеран грязных улиц Лос-Анджелеса, готов пойти на что угодно, лишь бы найти опасного преступника. Ему приходится устроиться работать воспитателем в детский сад, который посещает сын разыскиваемого. И как выяснилось, с шестилетними бандитами справиться гораздо труднее, чем со взрослыми...

Ох уж эта наука! / Weird Science (1985)

Ох уж эта наука! / Weird Science (1985) онлайн

Двое неопытных помешанных на сексе подростков вдохновляются идеей создания идеальной женщины, способной удовлетворить все их желания. Заложив в компьютерную программу обложки журналов «Плейбой» и «Пентхауз» и максимум информации, они получают на выходе секс-бомбу с мозгами Эйнштейна...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное