Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 13
загрузка...

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008)

Болотный дьявол / Swamp Devil (2008) онлайн

Серия жестоких убийств на болотах сотрясает маленький американский городок. Пытаясь очистить запятнанное имя отца, дочь обвиняемого в зверствах горожанина начинает собственное расследование. Вскоре с адского дна поднимаются зловещие секреты, захороненные много лет назад…

Жизнь как катастрофа / Trainwreck: My Life as an Idoit (2007)

Жизнь как катастрофа / Trainwreck: My Life as an Idoit (2007) онлайн

Быть полным неудачником – это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она уже сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное! Ну и натворит же он дел...

Чамку / Chamku (2008)

Чамку / Chamku (2008) онлайн

История путешествия мальчика Чандрама Сингх,под псевдонимом Чаммку,его семья была жестоко убита. Его же переправили на юг. Там его поселили в лагерь, в котором сотен таких же как он, учили убивать! Через несколько лет обучения его отобрали по замыслу RAW и IB. Он был натренирован для того, что бы убивать. Он оказался самым лучшим в своём деле. Политические убийства, международные похищения, встречи с влиятельными людьми, всё это он щелкал как орехи. Ему поручали самые сложные задания, с которыми он справлялся, даже не задумываясь. Его жизнь изменила любовь, которая внезапно пришла к нему, она изменила его жизнь, показала красоту и радость, однако его прошлое мешает ему стать новым человеком…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное