Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 27
загрузка...

Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku (2008)

Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku (2008) онлайн

Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что грабанул банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.

Лето наших надежд / Kicking the Dog (2009)

Лето наших надежд / Kicking the Dog (2009) онлайн

Компания друзей проводит последнее лето вместе, величайшее лето их жизни: вечеринки, воспоминания, любовь, секс... Но они прекрасно понимают что, как и всему, этому скоро придет конец и их пути разойдутся.
DVDScr

Розы для Эльзы (2009)

Розы для Эльзы (2009) онлайн

Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза… История о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий.

Воротилы 2: Быть вместе (2008)

Воротилы 2: Быть вместе (2008) онлайн

Герои первой части фильма — Всеволод Бородин, Николай Майоров, Дмитрий Калинин и Михаил Валенков — отправляются покорять Москву. На сей раз, друзья окунаются в пучину большого бизнеса, познав его теневую сторону. Судьба вновь готовит четверке друзей суровые испытания…

Вскрытие / Autopsy (2008)

Вскрытие / Autopsy (2008) онлайн

После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное