загрузка...

Онлайн Бесценный доллар (2008)

Бесценный доллар (2008)

Название: Бесценный доллар
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Страна: Россия
Режиссер: Илья Колосов
В ролях: Илья Колосов

Продолжая тему фильма Деньги - пирамида долгов предлагаю посмотреть еще один познавательный сюжет. На этот раз фильм создан телеканалом «ТВ Центр» в 2008 году.
Вот отрывок из интервью с автором фильма:
– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бесценный доллар (2008) без регистрации и скачать бесплатно Бесценный доллар (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 22 » Фильмы онлайн » Бесценный доллар (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное