Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 17
загрузка...

Мисс Остин сожалеет / Miss Austen Regrets (2008)

Мисс Остин сожалеет / Miss Austen Regrets (2008) онлайн

В центре сюжета — очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении — сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается — влюблялась, страдала, мечтала…

Вторник / Tuesday (2008)

Вторник / Tuesday (2008) онлайн

Что случиться, если три группы людей решат ограбить один и тот же банк, в один и тот же день?

По ту сторону / The Other End of the Line (2008)

По ту сторону / The Other End of the Line (2008) онлайн

Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелёт в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону...

Полный привод / Le Boulet (2002)

Полный привод / Le Boulet (2002) онлайн

Заключенный Мольтес, по прозвищу Туз, - заядлый игрок. С помощью тюремного охранника по имени Реджо он тайком участвует во всех тиражах популярной лотереи. И однажды Тузу фантастически везет - на его билет выпадает выигрыш в 15 миллионов долларов! Вот только получить этот куш - большая проблема! Его `Напарник` Реджо пускается в бега, прихватив с собой счастливый билет. В погоне за своими кровными денежками Тузу предстоит совершить побег из тюрьмы, добраться до Африки и даже принять участие в знаменитой гонке Париж-Дакар - с напарником-болваном в кабине, полицией и бандой гангстеров на хвосте…

Разорванный круг (1987)

Разорванный круг (1987) онлайн

На даче, куда съезжается группа людей, чтобы отметить «девятый день» со дня смерти директора швейной фабрики, ближе к вечеру траурное застолье становится более раскованным — и выясняется, что покойный не просто умер, а был убит. И теперь собравшиеся должны выяснить две вещи: кто убил и куда делся чемодан с крупной суммой денег?

Призрак замка Моррисвилль (1966)

Призрак замка Моррисвилль (1966) онлайн

Под сводами театра звучит знаменитая блистательная оперная увертюра, вот-вот начнётся действие... Но что это? Неужели оркестр фальшивит? Так и есть! Это ударник бьёт невпопад своими палочками и колотушками, забыв о музыке и погрузившись в пучину интригующего детективного романа, спрятанного между нотными листами.
Между тем, события этого романа разворачиваются стремительно, страсти разгораются не на шутку, ничуть не хуже, чем «в арии Хозе из оперы Бизе». Мы переносимся в загадочный готический замок, «кишащий» подземными ходами, где сбежавший из тюрьмы преступник (Вальдемар Матушка — «Лимонадный Джо», «Если бы 1000 кларнетов») пытается шантажировать роскошную леди Кларенс (Квета Фиалова — «Лимонадный Джо», «Конец агента»), невесту сэра Морриса. В дело вмешивается молодой репортёр уголовной хроники Аллен Пинкертон (Вит Ольмер — «Человек первого века») и старый сыщик Брэмби, за ними во все дыры суёт свой нос «цекавый» доктор Столли... Интриги, покушения, загадочные следы, яды и даже восточная экзотика — в наличии всё, из чего должен состоять добротный старый детектив...

Рагин (2005)

Рагин (2005) онлайн

Сценарий фильма написан как вольная версия знаменитого чеховского произведения «Палата №6». Сюжет сценария строится на взаимоотношениях трех главных героев. «Безумие сегодняшнего самого обычного человека – есть плата за нашу историю». Россия, начало XX века. Доктор Андрей Рагин служит главным врачом в больнице небольшого городка. Только чтение помогает ему скрасить унылые провинциальные вечера. Однажды на глаза доктору попадается статья об уникальном методе лечения нервных расстройств, разработанном венским психиатром. Увлеченный новыми идеями Рагин пытается реализовать в своей больнице идеи зарубежного коллеги, однако он не находит поддержки ни среди коллег ни среди руководства города. Доктор становится все более замкнутым и теперь ему грозит опасность самому оказаться пациентом палаты для сумасшедших. Тем более что на его место давно метит молодой доктор Хоботов, чей основной метод лечения - грубое физическое воздействие….

Прощай, Гульсары / Goodbuy, Gulsary (2008)

Прощай, Гульсары / Goodbuy, Gulsary (2008) онлайн

По одноименной повести Чингиза Айтматова.
Действие картины происходит в 50-е годы советского Казахстана. В фильме передан весь драматизм советского периода, пережитый колхозником-коммунистом Танабаем, через призму его отношений к племенному жеребцу Гульсары, который шел рядом с ним по жизни.

Мартовские коты / Tomcats (2001)

Мартовские коты / Tomcats (2001) онлайн

Начинается фильм с событий, имевших место семь лет назад. Из семерых друзей первым женился Макс на первой же девчонке, с которой лег в постель. В этот день Майкл (Джерри О Коннелл), главный герой, от лица которого идет рассказ, дал себе слово никогда не жениться. Кайл (Джейк Бьюзи) - лучший друг героя, мозг которого состоял из пары женских ног, был настроен аналогично. Невеста перед церемонией в церкви подмешала в бутылку что-то вроде виагры, изобретенной ее отцом, и Кайл первым приложился к пойлу. Пили настоечку все семеро и выглядели в том месте, где находится ширинка, не очень прилично. В ходе веселья было заключено пари: каждый год все семеро откладывают на общий счет приличные деньги, которые достанутся тому, кто женится последним. Себя ребята называют "мартовскими котами"...

Сын нобелевского лауреата / Сын Нобеля / Nobel Son (2007)

Сын нобелевского лауреата / Сын Нобеля / Nobel Son (2007) онлайн

В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001)

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001) онлайн

20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное