Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 09
загрузка...

Зажги этим летом! / Каникулы с чирлидершами / Fired Up! (2009)

Зажги этим летом! / Каникулы с чирлидершами / Fired Up! (2009) онлайн

Шон и Ник, звезды футбольной команды средней школы, решают отправится в лагерь для чирлидерш, вместо того, чтобы поехать на сборы, где парней ожидают изнурительные тренировки. По прибытию их сразу же встречают толпы красивых и стройных девушек. Ник очень рад, а вот Шон влюбляются в капитана команды Карли, завоевать сердце которой будет непросто.

Путь клинка / Стилет / Stiletto (2008)

Путь клинка / Стилет / Stiletto (2008) онлайн

На первый взгляд случайные убийства озадачивают любовника женщины, совершившей их, богатого преступного босса грека, организация которого находится под ударом из-за его любви к убийце, из-за конкурирующей группировки и детектива, который считает все трупы...

Два любовника / Two Lovers (2008)

Два любовника / Two Lovers (2008) онлайн

По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
SATRip

Утраченное сокровище / Lost Treasure (2003)

Утраченное сокровище / Lost Treasure (2003) онлайн

После предотвращения попытки ограбления музея в руках полиции оказывается древняя картина с загадочной схемой, смысл которой поручено установить детективу Карлу МакБрайду. Брайан, его гениальный брат, забирает карту и вскоре выясняет, что это не что иное, как путь к сокровищам, спрятанным легендарным Колумбом. А за ними, как выясняется, охотится могущественный гангстер Артерра. Он похищает Карла, думая, что бесценное полотно у него, и теперь Брайану придется отправиться вслед за Артеррой, чтобы обменять карту на брата и, может быть, заодно найти несметные богатства. Охотников за сокровищами много, а клад всего один. Путешествие обещает быть опасным... Новый остросюжетный приключенческий фильм Джея Эндрюса ("Вампирелла", "Последний круиз", "Истребитель") запомнится всем, кто обожает древние тайны и загадки и мечтает о головокружительном приключении со счастливым финалом.

В августе 44-го (2001)

В августе 44-го (2001) онлайн

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.

Шёпот сердца / Whisper of the Heart (1995) DVDRip онлайн

Шёпот сердца / Whisper of the Heart (1995) DVDRip онлайн онлайн

Школьница средних классов Сидзуку Цукисима обожает читать, «глотая» книги одну за другой. Однако какую бы книжку она не брала из школьной библиотеки, в формуляре прочитавших её прежде значится имя Сэйдзи Амасава. После знакомства с этим необычным пареньком, ставшем её первой любовью, Сидзуку узнаёт много нового и о себе самой, о своих целях в жизни - открытие, которое необратимо изменит её судьбу.

Невеста (2006)

Невеста (2006) онлайн

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда. Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам… Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …

Планета Ка-Пекс / K-PAX (2001)

Планета Ка-Пекс / K-PAX (2001) онлайн

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное