Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 22
загрузка...

Человек, которого не было / The Man Who Wasn’t There (2001)

Человек, которого не было / The Man Who Wasn’t There (2001) онлайн

1949-й год. Небольшой городишко Санта-Роза. В местной парикмахерской влачит свое жалкое существование цирюльник Эд Крэйн, абсолютно отрешенный от мира персонаж с убогими мировоззрением, вкусом и запросами. Больше всего на свете он любит молчать и пускать табачный дым. И все бы ничего, если бы однажды Крэйн не поддался сиюминутному порыву, откликнувшись на авантюрное предложение случайного клиента, поделившегося с ним соображениями о том, какие перспективы сулит открытие в городе новомодного заведения под названием «химчистка». Для того чтобы модный бизнес стартовал, нужно внести пай в 10 тысяч баксов.

Перекресток / Intersection (1994)

Перекресток / Intersection (1994) онлайн

В основе сюжета лежит классический любовный треугольник — муж, жена и любовница, роли которых исполняют звезды Голливуда первой величины. Муж решает порвать с надоевшей любовницей и пишет ей письмо с сообщением о разрыве. Однако после случайной встречи с маленькой девочкой, очень похожей на его возлюбленную в детстве, он меняет решение, и письмо остается неотправленным. Герой попадает в автокатастрофу и погибает. Послание попадает в руки покинутой жены…

Спящие / Sleepers (1996)

Спящие / Sleepers (1996) онлайн

В шестидесятые годы нью — йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости. Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…

Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)

Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990) онлайн

Полицейский Джек Кейтс идет по следу могущественного наркобарона, хозяйничающего в Сан-Франциско. И снова Джек вынужден обратиться за помощью к Регги Хаммонду, "мотающему" очередной срок в тюрьме. И вновь у этой парочки есть только 48 часов, чтобы разобраться с преступностью...

В бегах / Bhagam Bhag (2006)

В бегах / Bhagam Bhag (2006) онлайн

Банта и Бабла — актеры-проказники в популярном бомбейском мюзикле Чамтака Чатурведи. Их приглашают в гастрольное турне по Англии, однако гастроли оказываются под угрозой срыва. Актриса, играющая главную роль, из-за ссоры с Банта отказывается от поездки. Пришлось лететь в Лондон без нее, в надежде найти исполнительницу на месте. Лондонский таксист-индиец Гулу вызывается помочь им, что приводит к целому ряду забавных недоразумений и неприятностям. Актеры находят талантливую девушку, но вот беда, после премьеры мюзикла она попадает в автокатастрофу и у нее амнезия. Она ничего не помнит из прошлой жизни и влюбляется в Банта…

Змеиный источник (1997)

Змеиный источник (1997) онлайн

Провинциальная история, красиво разыгранная в духе зловещего детектива. Городок, куда приезжает на практику студентка педагогического института Дина, парализован страхом. Серия загадочных убийств внешне похожих друг на друга девушек заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк.

Розовая пантера / The Pink Panther (2006)

Розовая пантера / The Pink Panther (2006) онлайн

С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.

Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006)

Кровавый алмаз / Blood Diamond (2006) онлайн

1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни. Но однажды контрабандист встречает местного фермера, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

Чаклун и Румба (2007)

Чаклун и Румба (2007) онлайн

В центре лирико-драматического повествования фронтовая судьба одного из миллионов простых солдат Великой Отечественной - сапера Федора Чаклуна и его четвероногого помощника - собаки по кличке Румба. Верность и преданность, высокий патриотизм, чувство долга и ответственность перед собственной совестью, любовь и дружба - вот те нравственные и человеческие понятия, которые с честью пронесут сквозь суровые военные и жизненные испытания Федор Чаклун, Света, Тоня и другие персонажи киноповести - рядовые армии-освободительницы. Им и еще многим из тех, кто, освобождая родную землю, не дожил до дня Великой Победы, и тем, кто с боями дошел до Берлина, посвящается фильм.

Нет секса - нет денег / Le Prix a payer (2007)

Нет секса - нет денег / Le Prix a payer (2007) онлайн

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром. Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин». В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное