Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 15
загрузка...

Первая мировая война: Столкновение империй. / Trenches Battleground WWI: Collision Of Empires (2008)

Первая мировая война: Столкновение империй. / Trenches Battleground WWI: Collision Of Empires (2008) онлайн

В межвоенный период Первую мировую войну по праву называли ""Великой войной"". Это была первая война в истории, которая затронула почти все уголки нашей планеты, и первая воина, в которой бои шли на суше, на море и в воздухе - с недавно изобретенных самолетов сбрасывали бомбы на ничего не подозревающих мирных граждан и солдат.
Несмотря на то, что прошло уже около ста лет, фильмы из коллекции ""Первая мировая война: Битвы в окопах"" предоставляют уникальную возможность погрузиться в атмосферу вековой давности, в сопровождении с редкими видеоматериалами времен Первой мировой.
Содержание Эпизода: Последнее лето старого мира, Спутанная сеть, Ничего, Сейчас или никогда"

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum / B13-U (2009)

13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum / B13-U (2009) онлайн

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лито и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Проблеск гениальности / Flash of Genius (2008)

Проблеск гениальности / Flash of Genius (2008) онлайн

Фильм Проблеск гениальности рассказывает об одном человеке, чья борьба за признание его изобретательности может обойтись ему дорогой ценой.

Незваные / The Uninvited (2009)

Незваные / The Uninvited (2009) онлайн

Две сестры возвращаются из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкиваются с полным равнодушием со стороны отца и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для них становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в их тихую спальню…

Прах времен / Dung che sai duk redux (2008)

Прах времен / Dung che sai duk redux (2008) онлайн

В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…

Пятое измерение / Push (2009)

Пятое измерение / Push (2009) онлайн

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…

Нежный коготь / The Tender Hook (2008)

Нежный коготь / The Tender Hook (2008) онлайн

Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса.

Святилище Красных Песков / Red Sands (2009)

Святилище Красных Песков / Red Sands (2009) онлайн

Во время военной операции на Ближнем Востоке взвод случайно попадает в древнее святилище. Оказалось, что помимо них в этих руинах обитает ещё кто-то. Кто-то, кто совсем не рад их приходу…

Фома Неверующий / Spy School (2008)

Фома Неверующий / Spy School (2008) онлайн

Томасу Миллеру 12 лет и он все время врет и придумывает разные розыгрыши. Когда дочь президента приезжает в его школу он случайно узнает о плане похитить ее, и так как никто ему больше не верит ему придется спасать ее самому.

Супербордеры: Снова в деле / Shred 2 (2008)

Супербордеры: Снова в деле / Shred 2 (2008) онлайн

Весёлая жизнь Макса и Эдди продолжается. Теперь у них есть богатые спонсоры, куча денег и, главное, великолепная сплочённая команда, привыкшая побеждать. Предстоящий сезон обещает быть более чем интересным — новые соревнования, новые склоны, новые порции адреналина и ещё больше денег. Но враги Макса и Эдди не успокаиваются, они готовы пойти на всё, лишь бы разрушить их суперкоманду. К тому же друзья сами им в этом помогают, совершая глупую ошибку, забыв о том, что команда должна быть единым целым. И вот опять всё рушится, команда разваливается, Макс и Эдди снова в одиночестве. Выход только один — начать всё сначала, попытаться вернуть утерянное, даже если для этого Максу нужно самому встать на доску…

Не обманывай меня больше / Tell Me No Lies (2000)

Не обманывай меня больше / Tell Me No Lies (2000) онлайн

Неизвестный человек соблазняет девушек, а потом их убивает. Следущей жертвой у него примечена ведущая местной радиостанции Алекс (Смит). Но сделать это не так то просто, потому что Алекс очень умна...

Баллистика: Экс против Cивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002)

Баллистика: Экс против Cивер / Ballistic: Ecks vs. Sever (2002) онлайн

Два суперагента, противостоящих друг другу в течение долгих лет. Джеремайа Экс, бывший агент ФБР, и девушка по кличке Сивер, агент НСА. Оба заняты поиском нового орудия убийства - микроскопического устройства, которое каким-то образом доставляется в тело жертвы и там лежит, пока его не приводят в действие, и тогда оно убивает человека, не оставляя никаких следов. В процессе этой охоты Экс и Сивер узнают, что находятся по одну сторону баррикад, и им обоим угрожает опасность. Она исходит от Росса, британского агента...

Санта-Хрякус / Hogfather (2006)

Санта-Хрякус / Hogfather (2006) онлайн

Экранизация романа Терри Пратчетта "Санта-Хрякус".
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то.
Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется. А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки – куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт !
Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн...

1895 / 1895 (2008)

1895 / 1895 (2008) онлайн

С XIII века остров принадлежал Китаю, но в 1895 году началась самая большая война в истории Тайваня - война с Японией. Правительство Тайваня капитулировало, большинство чиновников спешили покинуть страну и укрыться в Китае, Тайбей был взят с минимальным сопротивлением. Но не все предпочитают бегство, многие люди не хотят мириться с сложившейся ситуацией и трое молодых воинов объединяют несогласных в армию сопротивления, которая ведет партизанскую войну во время японской оккупации.

Академия стриптиза / Stripper Academy (2007)

Академия стриптиза / Stripper Academy (2007) онлайн

Владелец ночного клуба решает открыть Академию стриптиза. Это самое настоящее учебное заведение, помогающее простым любительницам танцев стать опытными стриптизёршами. В Академию принимают всех желающих, но лишь немногие дойдут до финального экзамена...

Не курить / No Smoking (2007)

Не курить / No Smoking (2007) онлайн

Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь.От него уходит жена , возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратится в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное