Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 14
загрузка...

Слуппи-веселый червяк / Slurps (2008)

Слуппи-веселый червяк / Slurps (2008) онлайн

Звезды этого нового увлекательного мультсериала для малышей: обожаемый червяк Слуппи и его друзья: божья коровка Тейлор, улитка Роза, цыпленок Чикора и множество других интересных для детей персонажей. Замечательные мультяшки - герои интересных приключений, они постоянно попадают в различные комические ситуации, что делает их любимцами детей и взрослых!!!

Париж / Paris (2008)

Париж / Paris (2008) онлайн

Пьер, в прошлом профессиональный танцовщик, страдает от серьезного заболевания сердца. В ожидании трансплантации, которая спасет (или не спасет) его жизнь, он коротает время, сидя на балконе и наблюдая за проходящими людьми. И даже когда к Пьеру переезжает его сестра Элиза с тремя детьми, он решает не отказываться от новых привычек, ведь теперь весь Париж «танцует» у него под балконом.

Вымирающая порода / Dying Breed (2008)

Вымирающая порода / Dying Breed (2008) онлайн

Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19-ого столетия по кличке «Пирожник». Прозвище такое Пирс получил за то, что после одного побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманской пустоши. Наши дни. Группа исследователей пытается доказать, что считающийся вымершим вид тасманского сумчатого тигра все еще живет в местных лесах. Но из охотников они сами становятся добычей, когда попадают в места, обжитые потомками Пирожника — теми, кто сохранил любовь своего предка к вкусу человеческой плоти...

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008)

Король Сингх / Singh Is Kinng (2008) онлайн

Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать приносит кучу неприятностей и массу разрушений, отсылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией — вернуть на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров. Но Хэппи, с которым вечно что-то приключается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты — Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу - Сония приезжает в Австралию со своим женихом...

Пир 3: Счастливая кончина / Feast 3: The Happy Finish (2009)

Пир 3: Счастливая кончина / Feast 3: The Happy Finish (2009) онлайн

Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям канализации он уводит выживших в большой город. По пути они встречают эксперта по восточным единоборствам и узнают от него о месте под названием «Улей». В жизни всегда есть место подвигу. Выжившие собравшись с силами, решают уничтожить логово чудовищ раз и на всегда.

Маленькие Афины / Little Athens (2005)

Маленькие Афины / Little Athens (2005) онлайн

Молодые восходящие звезды играют в этом провокационном провинциальном триллере молодых людей из маленького городка, которые пытаются преодолеть отчаяние и страх с трагическими для себя последствиями.
В центре происходящего — Джимми, который выкрал тайный запас погибшего наркодилера и теперь должен реализовать его, не попавшись на глаза своим товарищам. На шумной вечеринке в самом сердце Маленьких Афин последствия безрассудной гонки за сексом, деньгами и признанием не заставят себя ждать."

Кошачий клуб / Cougar Club (2007)

Кошачий клуб / Cougar Club (2007) онлайн

Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята вынуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это уже больше не жизнь, а сплошная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только готовится начать свою жизнь заново. И удача улыбается им, они получают шанс развивать клуб, под названием «Пума», в котором молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб...

2012: Гибель Империи / Гибель Японии / Nihon chinbotsu / Sinking Of Japan (2006)

2012: Гибель Империи / Гибель Японии / Nihon chinbotsu / Sinking Of Japan (2006) онлайн

Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.
Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.

Три сыщика и тайна острова Cкелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)

Три сыщика и тайна острова Cкелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007) онлайн

Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.

Двуликий Убийца / My Daughter’s Secret (2007)

Двуликий Убийца / My Daughter’s Secret (2007) онлайн

Когдa 17-летняя Джастин однажды вечером садится в машину к своему бойфренду Бренту и его брату, она не подозревает, что вскоре ее жизнь изменится. Ведь сегодня в планах этих парней ограбление ювелирного магазина!

13 Тринадцать / 13 Tzameti (2005)

13 Тринадцать / 13 Tzameti (2005) онлайн

Двадцатилетний Себастьян открывает странное письмо, предозначенное не ему. Таким образом он попадает в странный мир людей, которые на деньги играют с собственными жизнями путем «русской рулетки».

Инкассатор / Le Convoyeur (2004)

Инкассатор / Le Convoyeur (2004) онлайн

Александр Демарре устраивается на работу в инкассаторскую службу, переживающую нелегкие времена. За последний год в трех отчаянных ограблениях не выжил ни один из инкассаторов, грабители явно действовали по наводке, и теперь оставшиеся в живых сотрудники каждый день ждут нового нападения. Однако, молчаливый и странный Демарре всегда сохраняет спокойствие. Кажется, что на новом месте работы у него есть определенная, никому не известная цель. Кто он - простой безработный, полицейский под прикрытием или наводчик гангстеров? И чего он ждет, сжимая рукоять револьвера в броневике с миллионами хрустящих купюр.

Дневник мотоциклиста / Diarios de motocicleta (2004)

Дневник мотоциклиста / Diarios de motocicleta (2004) онлайн

Один из колоритнейших революционеров ХХ века Эрнесто Гевара де ла Серна давно превратился в успешный бренд, торговую марку, безжизненный символ ушедшей эпохи. Произнося прозвище Гевары – Че – перед глазами большинства всплывает знаменитый лик в беретке со звездой. Рекламная обложка вытеснила человека с незауряднейшей судьбой. Одному из эпизодов не долгой, но очень бурной жизни Гевары и посвящён фильм Вальтера Саллеса...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное