Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 09
загрузка...

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009)

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009) онлайн

Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мёртвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс – Камерон Кэйн - скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.

Жилец / The Lodger (2008)

Жилец / The Lodger (2008) онлайн

В картине пересекаются две сюжетные линии: в первой рассказывается о детективе, который охотится за неизвестным убийцей, во второй — об отношениях молодой девушки и ее таинственного соседа. Римейк одноименного фильма знаменитого режиссера Альфреда Хичкока в новой интерпретации и с перенесенным местом действия из Лондона в современный Лос-Анджелес...

Тропа Зла / The Path of Evil (2005)

Тропа Зла / The Path of Evil (2005) онлайн

Двадцать лет назад маленький прибрежный городок возле Озера Дьявола всколыхнула
волна жестоких и изощрённых убийств. Родители шерифа Джейка Баркера были среди жертв. Преступника найти не удалось, а убийства прекратились также внезапно как начались. И трупы начали появляться опять! Джейк, которого часто посещают воспоминания о погибших родителях, исполнен решимости найти убийцу…

Рождение / Birth (2004)

Рождение / Birth (2004) онлайн

Через 10 лет после смерти любимого мужа юная жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом страсти 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является реинкарнацией ее мужа. Этому мальчику известны самые интимные подробности жизни Анны. Так начинается увлекательное путешествие в глубины души женщины, чей разум отказывается верить в невозможное, тогда как сердцу точно известна истина.

Тельма и Луиза / Thelma & Louise (1991)

Тельма и Луиза / Thelma & Louise (1991) онлайн

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть "бойфрэнд" - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из "осточертевшего" городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходиться совершить ряд преступлений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно, любыми способами успеть добраться до Мексики..

Магнолия / Magnolia (1999)

Магнолия / Magnolia (1999) онлайн

Умирающего от рака продюсера мучает совесть. Много лет назад он, не перенося чужих болезней, бросил любимую жену умирать от рака на руках 14-летнего сына. Теперь он захотел увидеть его перед смертью. Нынешняя молодая жена, подсевшая на "колеса", признается семейному адвокату в том, что вышла замуж из-за денег, всю жизнь изменяла продюсеру, а сейчас влюбилась в мужа и хочет, чтобы адвокат изменил завещание... и не в ее пользу, и не в пользу сына. Получив отказ, она пытается покончить жизнь самоубийством.

Discovery: Мы построили этот город - New York / We Built This City - New York (2005)

Discovery: Мы построили этот город - New York / We Built This City - New York (2005) онлайн

Популярная история в соединении с поразительной технологией создает захватывающую картину прошлого. Новейшая компьютерная графика раскрывает историю строительства Нью-Йорка.

Хроники обыкновенного безумия / Pribehy obycejneho silenstvi (2005)

Хроники обыкновенного безумия / Pribehy obycejneho silenstvi (2005) онлайн

Обыкновенное безумие в новом фильме Петра Зеленки - это безумие повседневности, безумие обыденного мира. Оно совсем не опасное: где-то трогательное, где-то смешное. А если трагическое - то только в форме невысказанной догадки. Однако хватает именно этой догадки, чтобы без улыбки выйти из зала....Если у тебя с этим чучелом что-то есть!.. Если директор аэропорта изменяет своей жене с манекеном, который однажды обнаружил в неопознанном деревянном ящике среди багажа... Если бывший ведущий теленовостей сосредоточен на единственном занятии - следить, как пивная бутылка при нагревании выталкивает пузыри... Если его жена собирает бесконечные посылки беженцам и жертвам землетрясений, посылки, которые никогда не достигнут адресатов... Если сын Петр, пытаясь вернуть свою девушку, ночью выстригает клок волос у ее тети... Если все это так, возникает вопрос: остались ли еще на свете нормальные люди?! Нет, - отвечает Петр Зеленка, - нет, не осталось. Он говорит, не повышая голоса, ни на чем не настаивая, время от времени улыбаясь. От его спокойствия делается немного жутко. Но Зеленка невозмутимо продолжает показывать все новые забавные эпизоды из жизни одной пражской семьи.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное