Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 02
загрузка...

Замерзшая река / Frozen river (2008)

Замерзшая река / Frozen river (2008) онлайн

Действие разворачивается на малоизвестной границе. Здесь матери-одиночки, зарабатывающие гроши, каждый день сталкиваются с соблазном легких денег, которые можно заработать на контрабанде. Две оказавшиеся в отчаянном положении женщины вовлекаются в контрабанду через границу по замерзшим водам реки...

Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009)

Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009) онлайн

Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.

Пятница 13 / Friday the 13th (2009)

Пятница 13 / Friday the 13th (2009) онлайн

Одинадцатое возвращение к водам Хрустального Озера не должно стать для Джейсона Вурхиза последним, знаменитый маньяк с мачете снова убивает!

Как и прежде от рук жестокого убийцы погибают молодые люди, имевшие неосторожность вернутся на территорию лагеря «Хрустальное озеро». Клэй, Дженна, Уитни, Трент и остальные должны будут очень постараться, дабы не стать очередными жертвами Джейсона..

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009)

Шопоголик / Confessions of a Shopaholic (2009) онлайн

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

Замерзшая из Майами / New in Town (2008)

Замерзшая из Майами / New in Town (2008) онлайн

Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Трансформеры 2: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the Fallen (2009)

Трансформеры 2: Месть падших / Transformers 2: Revenge of the Fallen (2009) онлайн

Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только началась. После возвращения на Кибертрон, Старскрим возглавляет Десептиконов и решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.

Тайны школы искусств / Реклама для гения / Art School Confidential (2006)

Тайны школы искусств / Реклама для гения / Art School Confidential (2006) онлайн

Джером приезжает в Школу искусств Восточного побережья - престижнейшее заведение подобного рода, где учатся потенциальные гении. Джером очень хочет стать одним из них, однако быстро понимает, что упования на собственный талант и прилежание не слишком продвинут его к успеху. И тогда он разрабатывает план, который должен сделать его великим художником и принести ему любовь самой красивой девушки школы..

Вторая половина матча / The Other Half (2006)

Вторая половина матча / The Other Half (2006) онлайн

После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам.
Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению…

Готова на все / Malice (1993)

Готова на все / Malice (1993) онлайн

На фоне тихой жизни городка при колледже в Новой Англии разворачиваются леденящие души события, необратимо вовлекая в запутанный узел интриг и предательства преуспевающего хирурга, очаровательного покорителя женских сердец, молодого профессора колледжа и его красавицу жену. В этом непредсказуемом фильме лихих поворотов сюжета больше, чем в самом запутанном лабиринте...

Педагоги / The Home Teachers (2004)

Педагоги / The Home Teachers (2004) онлайн

Грег и Нелсон – две полные противоположности, но уж если они что-то задумали, то не сдадутся. А хотели они совсем не много, всего лишь стать хорошими домашними учителями. Бедняги не знали, что это самая опасная профессия на земле...

Тайны и ложь / Secrets and lies (1996)

Тайны и ложь / Secrets and lies (1996) онлайн

Сюжет этой картины очень прост, но исключительная эмоциональная насыщенность, плотность кинематографического языка, блестящая игра актеров, создавших образы редкой выразительности, емкости и точности, поднимают ее на уровень лучших произведений искусства кино. У чернокожей лондонской девушки умирают приемные родители, и она принимает решение найти своих настоящих папу и маму. Параллельно скупыми, но чрезвычайно яркими штрихами (визуальный ряд говорит, пожалуй, больше, чем диалоги) выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти. Приход в семью новой родственницы другого цвета кожи, как ни странно, прорывает эту стену молчания, непонимания, тайн и лжи... На обложке написано, что это - мелодрама. Это не так. Это одна из самых человечных лент, которые мне довелось посмотреть за последние годы. "Золотая пальмовая ветвь" в Канне-96. Бренда Блетин удостоена звания лучшей актрисы в Канне, а во Франции фильм за 6 дней собрал 1.3 млн. долларов. Номинация на "Золотой глобус".

Убийственная вечеринка / Murder Party (2007)

Убийственная вечеринка / Murder Party (2007) онлайн

Случайное приглашение на вечеринку в честь Хеллоуина приводит героя в жестокое сообщество одержимое одной целью — убить его во имя их исскуства, так разжигается кровавая баня из пыток, увечий и веселья.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное