загрузка...

Онлайн Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)

Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)

Название: Искусство путешествовать
Оригинальное название: The Art of Travel
Год выхода: 2008
Жанр: приключения
Режиссер: Томас Вилан
В ролях: Кристофер Мастерсон, Брук Бернс, Джонни Месснер, Джеймс Дювал, Шалим Ортиз, Джэйк Максворфи, Мария Кончита Алонсо, Александра Брекенридж 

О фильме: Реальный путник не идет по проторенному пути, он прокладывает для себя дорогу без помощи других. Основной киногерой — Коннор Лейн — круто изменяет ход собственной жизни, нежданно для собственных близких отправившись в путешествие по Центральной Америке. Совместно с ним и его новенькими друзьями вы попадете из благополучных Штатов в опасную Республику Никарагуа, своими очами увидите непроходимые тропические заросли Дарьенского пробела, посетите Колумбию, Панаму, Перу, старый город инков Мачу-Пикчу, известное соляное озеро Уюни, что в Боливии…

Выпущено: США, Brenster Productions
Продолжительность: 01:40:44

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008) без регистрации и скачать бесплатно Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 31 » Фильмы онлайн » Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное