Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 27
загрузка...

"Как уходили кумиры" - ЭЛЬЗА ЛЕЖДЕЙ (2008)


Порой нам кажется, что мы знаем об их жизни больше, чем о своей собственной. Их имена у всех на слуху. Они знамениты. Они - звёзды. Но все звёзды рано или поздно гаснут. И человек тоже умирает. Однако смерть известного человека - это событие, которое не оставляет равнодушным никого. Они уходили от нас по-разному. Кто-то молодым, в самом расцвете творческих сил. Кто- то прожил долгую и плодотворную жизнь. Но когда бы они ни ушли, их смерть - это невосполнимая потеря для всей страны. В новой программе собственного производства «Как уходили кумиры» телеканал ДТВ расскажет о неизвестных подробностях последних дней жизни великих людей России, кумиров недавнего времени - выдающихся артистов и режиссеров, поэтов и писателей, телеведущих и мастеров спорта. Программа создана по мотивам одноимённой книги Фёдора Раззакова, ставшей бестселлером в 2005 году.

Плесень (2008)

Плесень (2008) онлайн

"Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из нового масштабного документального проекта "Плесень", который в самое ближайшее время выйдет на Первом канале. Красочные сравнения и образы, яркие кадры, сложные компьютерные инсталляции демонстрируют зрителю отнюдь не фантастическое и невиданное существо, а то, что сопровождает человека от рождения и до смерти - плесень...

Чизкейк (2008)

Чизкейк (2008) онлайн

Трое незнакомых друг с другом людей — актриса Наташа, врач Михаил и 13-летний мальчик Алеша — снялись в рекламном ролике торта «Чизкейк». За уютным обеденным столом пьют чай папа, мама и сын. Мама передает сыну кусок чизкейка на лопаточке. Все улыбаются друг другу, все счастливы…
Прошло время, и каждый из участников съемки попытался вернуться к обычной жизни, но всё пошло совсем не так, как они того хотели. Герои не подозревали, что их судьба уже предопределена. «Чизкейк» сыграл с ними злую шутку, жестоко перекроив привычную реальность…

Чтец / The Reader (2008)

Чтец / The Reader (2008) онлайн

Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008)

Повелитель бури / The Hurt Locker (2008) онлайн

Члены элитного отряда по разминированию бомб направлены в один из иракских городов, где практически любой предмет представляет смертельную опасность.

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009)

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009) онлайн

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth (2008)

Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth (2008) онлайн

Журналистка, рассекретившая в своих статьях агента ЦРУ, под угрозой тюрёмного заключения, отказывается раскрывать источник информации, сообщивший ей имя этого агента.

Секреты вечной молодости (2008)

Секреты вечной молодости (2008) онлайн

Каждый год нашей жизни неминуемо старит нас. И мы однажды задаем себе вопрос: как нам удержать молодость и продлить ее как минимум до ста лет?
Многие, чтобы не стареть, шли на крайние меры. Фараон Рамзес II, согласно Геродоту, умертвил себя в день своего столетия. Жена римского диктатора Нерона Поппеас купалась в ослином молоке, чтобы сохранить молодость и красоту. Как только она заметила на своем лице морщины, она покончила с собой. В начале 20 века публицист Поль Лафарг, зять Карла Маркса, вместе с женой решил сознательно уйти из жизни, прежде, чем им исполнится 70. В прощальной записке он написал: "Ухожу из жизни, пока жестокая старость не отняла духовные и физические силы, не лишила меня радости жизни". Многие исследователи полагают, что именно боязнь старости стала причиной смерти Хемингуэя и Мерилин Монро.....

Теория Невероятности - Формула сексуальности (2005)

Теория Невероятности - Формула сексуальности (2005) онлайн

Человек открыл множество формул. С их помощью, мы можем вычислять площадь любой поверхности, длину окружности, скорость движения и многое другое. А теперь ещё и человеческую сексуальность.Это особое качество имеет непосредственное отношение к успешности или не успешности нашей жизни. К такому выводу пришли российские психологи.
Они проанализировали психологические портреты самых известных и успешных людей мира и пришли к заключению, что все эти яркие, притягательные и обворожительные писатели, политики, музыканты, промышленные магнаты, актёры обладают одним и тем же качеством – сексуальностью. И учёные не были бы учёными, если бы не попытались проверить сексуальность алгеброй. Они вывели формулу, которой может воспользоваться каждый. Психологи считают, что формула сексуальности это невероятное открытие, т.к. сексуальность это свобода, раскрепощенность, умение общаться причем не только в постели.Каждый из нас может вспомнить несколько случаев, когда мы были очарованы человеком, в котором было что-то такое, от чего у нас появлялся интерес и желание общаться. Но мы и предположить не могли, что столь платонический интерес был вызван именно сексуальностью собеседника.

Возвращение блудного папы (2006)

Возвращение блудного папы (2006) онлайн

Наконец-то удача улыбнулась молодому талантливому врачу Алексею. Его - обычного провинциального доктора - пригласили работать в столицу. Он должен лечить спортсменов известной хоккейной команды. Возлюбленная Алексея - красавица Светлана - очень хотела поехать вместе с ним в столицу, но, к сожалению, ее план сорвался. Врач уехал один, а Света даже не пришла его проводить. Спустя 6 лет молодые люди встретились, и между ними вновь вспыхнуло чувство...

Великий Октябрь - Голая правда (2007)

Великий Октябрь - Голая правда (2007) онлайн

«Великий Октябрь. Голая правда» – весьма оригинальная попытка телеканала ТВ-Центр разобраться в том, какие последствия может понести за собой разрушение нового до основания, а затем... Проще говоря, телезрителям предлагается поразмышлять над сексуальной стороной Октябрьского переворота. Ведь, как известно всем любителям истории, сексуальная революция в России произошла в 1917 году, а не в 1960-х, как на загнивающем, отсталом Западе.
В фильме поведают, как в послереволюционные годы получил распространение некий документ под названием «Декрет об отмене частного владения женщинами», согласно которому, в частности, мужчина получал право пользоваться одной женщиной не чаще четырех раз в неделю, не более трех часов». И другие любопытные факты...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное