Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 18
загрузка...

Город призраков / Ghost town (2008)

Город призраков / Ghost town (2008) онлайн

Бертрам Пинкус человек абсолютно не умеющий, да и не желающий общаться с другими людьми. Когда он во время рутинной операции умирает и через 7 минут возвращается к жизни, обнаруживает что теперь способен видеть умерших людей и что еще хуже они все чего-то от него хотят, особенно Фрэнк желающий чтобы Пинкус расстроил назревающий брак его овдовевшей жены…

Придурки 2 / Jackass: Number Two (2006)

Придурки 2 / Jackass: Number Two (2006) онлайн

Легендарное реалити-шоу телеканала MTV – снова на большом экране. Компания великовозрастных отморозков возвращается, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно никому не стоит пытаться повторять. Вы готовы спрыгнуть с моста, будучи привязанным за причинное место к другому человеку? Это наборка лучших видео из Jackass!!!

Обсуждению не подлежит / Undisputed (2002)

Обсуждению не подлежит / Undisputed (2002) онлайн

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом являет грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002)

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002) онлайн

В одно прекрасное утро ночной портье Окве, во время осмотра номеров перед уборкой обнаруживает в унитазе нечто невозможное. Он не может доложить в полицию, не может потребовать объяснения от своего непосредственного начальника — полубандита Сники и не может забыть об этом, как ему настойчиво советуют все знакомые. Со временем он все узнает, только жизнь его от этого проще не станет, скорее — наоборот. Окве вместе со своей соседкой-подружкой Синей вынуждены противостоять системе и, благодаря везению и уму, получают шанс вырваться из заколдованного круга, в который превращается жизнь иммигранта в большом городе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное