Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 14
загрузка...

Философия ножа / Philosophy of a Knife (2008)

Философия ножа / Philosophy of a Knife (2008) онлайн

Третий фильм сериала «ГаллюЦиноГеНнН», повествующий об опытах над людьми, проводившихся японским отрядом 731 во время второй мировой войны. Рассказ, основанный на реальных событиях, не имеющий общих сюрреалистических мотивов с «Гвоздями» и &laquoAngst`ом». В руках у режиссёра уникальный фактологический материал и свидетельства современников. Будут присутствовать две сюжетные линии: историческая и современная. Фильм предлагает обилие натуралистических подробностей и просто зверскую жестокость. За убедительность кровавых сцен, как всегда, отвечает сам режиссёр, и они удовлетворят самых требовательных ценителей. В его задачу входит донести до зрителей правду о тех страшных событиях, продемонстрировав реконструкцию некоторых опытов, которой уже в наши дни будет заниматься главный герой картины...

Про Алика и Лёлика (2008)

Про Алика и Лёлика (2008) онлайн

Юмористический сериал о похождениях двух героев-лоботрясов, которые постоянно попадают в нелепые ситуации и каждый раз с достоинством выходят из них. Юмористическая эпопея о героях нашего времени, они живут рядом с нами, их можно встретить в каждом городе, в каждом селе. Многие в них узнают себя, друга или соседа. Вы совершите путешествие во времени, побываете на «национальной украинской рыбалке», в космосе, в армии и сказках.

Ип Ман / Ип Мэн / Ip Man (2008)

Ип Ман / Ип Мэн / Ip Man (2008) онлайн

Ип Ман (Донни Йен) – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств.
Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников.
Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, что бы указать на ошибки друг друга.
Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.

Призраки Молли Хартли / The Haunting of Molly Hartley (2008)

Призраки Молли Хартли / The Haunting of Molly Hartley (2008) онлайн

Выбирая учебное заведение — не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все…
Присмотрись, может твои одноклассники тоже призраки?

Дельго / Delgo (2008)

Дельго / Delgo (2008) онлайн

В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны - небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнаёт, что миру грозит серьёзный конфликт между локки и норнами, и теперь юному мечтателю необходимо при помощи отряда своих друзей объединить две столь различные расы против общего врага.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное