Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 11
загрузка...

Дневной Дозор / Day Watch (2006)

Дневной Дозор / Day Watch (2006) онлайн

На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

Ночной дозор (2004)

Ночной дозор (2004) онлайн

Москва. Наши дни. Когда на город опускается ночь, силы Зла выходят на охоту, завлекая в свои логова новых жертв. Справиться с ними могут лишь "ночные охотники”, следящие за выполнением договора заключённого тысячелетие тому назад между Светлыми и Тёмными. Имя им - Ночной Дозор. Главная задача Дозора - сохранение баланса между Добром и Злом, нарушение которого может вызвать войны, катастрофы, революции и т.д.

Библиотекарь 3. Проклятье чаши Иуды / The Librarian. Curse of the Judas Chalice (2008)

Библиотекарь 3. Проклятье чаши Иуды / The Librarian. Curse of the Judas Chalice (2008) онлайн

3-я часть захватывающих приключений Флина Карсена, в ней Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.

Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)

Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999) онлайн

Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».
Однако невероятные проделки «дядюшки» неизменно срывают планы Тима, и тогда он принимает решение помочь изобретательному инопланетянину вернуться домой. Но сделать это не так - то просто: электронный ускоритель звездолета сломан, а власти вот - вот схватят Мартина. Успеет ли корабль взлететь вовремя?

Безнадега / Desperation (2006)

Безнадега / Desperation (2006) онлайн

Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием Безнадега, затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Так они становятся пленниками одержимого демонами маньяка, который обладает способностью призывать себе на помощь гремучих змей и ядовитых пауков…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное