Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 09
загрузка...

Приключения пиратов в стране овощей 2 / The Pirates Who Don’t Do Anything (2008)

Приключения пиратов в стране овощей 2 / The Pirates Who Don’t Do Anything (2008) онлайн

Овощи затевают театральную постановку из полной приключений жизни пиратов. Но судьба уготовила новоиспеченным артистам не театральное, а самое настоящее приключение: овощи попадают в XVII век, где им предстоит спасать члена королевской семьи от жёстокого тирана и узнать, по чём фунт пиратского лиха.

Бэмби 2 / Bambi 2 (2006)

Бэмби 2 / Bambi 2 (2006) онлайн

После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…

Самое необычное рождество Рыжика / Holidaze - The Christmas That Almost Didn’t Happen (2006)

Самое необычное рождество Рыжика / Holidaze - The Christmas That Almost Didn’t Happen (2006) онлайн

На Северном Полюсе живет Дед Мороз вместе с гномами и оленями, которые помогают ему упаковать подарки и развести их детям. Во время Рождества на Северном Полюсе у всех хватает хлопот! Но не так давно была неделя, когда Рождество могло вообще не наступить. А виной тому – олененок Рыжик, который однажды решил, что все праздники так похожи друг на друга, что следующее Рождество можно вообще не встречать.

Лило и Стич 2: Большая проблема Ститча / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Лило и Стич 2: Большая проблема Ститча / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005) онлайн

Незабываемая история Лило и Стича продолжается в новом великолепном мультфильме «Лило и Стич 2: Большая проблема Стича» от студии Дисней. Ваши любимые герои возвращаются в веселой комедии о том, что друзья всегда вместе, даже если находятся далеко друг от друга.

Весёлые мишки (2007)

Весёлые мишки (2007) онлайн

Как-то бурый медведь Потап, пригласил в гости своего старого друга, белого медведя, по имени Тундра… И началось! Сначала Тундра заработал прозвище “Ломастер”, потом - заболел страшной болезнью. В нашем лесу обитают не только два веселых медведя, но и их друзья: цыпленок по-имени Цыпа, молчаливый мастер - пингвин Кука и дракон Примус, который залетел случайно, да так и остался. С какой стороны нападает лень? Где находится город Жевачкин? Откуда взялись медведи и волки? Как победить аллергию? Чем заняться в дождливый день? На все эти вопросы с легкостью и юмором отвечают наши герои.

Титан: после гибели Земли / Titan A. E. (2000)

Титан: после гибели Земли / Titan A. E. (2000) онлайн

В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества. Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное