Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 28
загрузка...

Папина дочка / College Road Trip (2008)

Папина дочка / College Road Trip (2008) онлайн

Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.
Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!

Вольт / Bolt (2008)

Вольт / Bolt (2008) онлайн

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Высший пилотаж / Spun (2002)

Высший пилотаж / Spun (2002) онлайн

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем наркотиков Куком и его подружкой-стриптизершей. Так начинается стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он теряет представление не только о времени и месте, но и о самом себе. Сможет ли он вернуться ?

Свадебное платье / Il Vestito da Sposa (2003)

Свадебное платье / Il Vestito da Sposa (2003) онлайн

Накануне свадьбы Стеллу изнасиловали четверо мужчин, надев мешок на голову. В считанные моменты счастье ее рухнуло: университет брошен, жених ушел, наступила глубокая депрессия. Однажды она встречает Франко, владельца свадебного салона, где некогда она примеряла платье.
Между ними вспыхивает сильное чувство, Стелла словно возрождается. Они решают начать новую жизнь и забыть о прошлом...

Полковник Шабер / Le Colonel Chabert (1994)

Полковник Шабер / Le Colonel Chabert (1994) онлайн

Экранизация романа Оноре де Бальзака рассказывает о трагической судьбе полковника Шабера.
Он был женат на красавице, которую выкупил из борделя за 100 франков. Он дал ей титул, состояние, а когда, чудом оставшись живым, вернулся после тяжелого ранения из России во Францию, она отказалась признать его, и он был вынужден влачить нищенское существование.
Она уже вышла замуж за другого человека, и ему бы так и пришлось умереть нищим и бездомным, если бы ее новому мужу не нужно было оказаться свободным человеком - иначе бы ему не стать пэром Франции. А возвращение полковника Шабера из царства мертвых делало его брак недействительным.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное