Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 25
загрузка...

Чужие (2008)

Чужие (2008) онлайн

Этот фильм о столкновении культур, о конфликте традиций и современной вседозволенности. Герои страдают от страха и отчуждения, измены и равнодушия, ревности и жестокости. И все-таки, они несут в мир настроения и привычки того общества, детьми которого являются. Но можно ли привить чужой культуре свою мораль? А самое главное: нужно ли это делать, если, в конечном счете, человеческая мораль – одна на все времена? Прошло 29 лет после знаменитого фильма Ридли Скотта «Чужой» и снова, уже в изложении режиссера Юрия Грымова, на экраны рвутся «чужие» – только теперь это не инопланетяне, а обычные люди, которые под давлением обстоятельств могут превратиться в настоящих чудовищ...

Аппалуза / Appaloosa (2008)

Аппалуза / Appaloosa (2008) онлайн

Два друга наняты для охраны небольшого городка, страдающего от правления хозяина ранчо, оказываются в затруднительной ситуации с появлением молодой вдовы.

В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)

В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007) онлайн

Десятилетний Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют. Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником «Службы контроля времени». А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром.

Незнайка на луне (1999)

Незнайка на луне (1999) онлайн

В очаровательной детской фантастике с захватывающим сюжетом, юмором и добротой за развлекательным жанром кроется глубокий смысл. Наряду с приключениями ребенка ждут жизненно важные знания об экономике, физике и астрономии. Веселая и поучительная история еще раз напомнит о вечных истинах, о том, что добро всегда побеждает зло.

Синьор Робинзон / Сеньор Робинзон / Signor Robinson (1976)

Синьор Робинзон / Сеньор Робинзон / Signor Robinson (1976) онлайн

Популярная в начале восьмидесятых итальянская версия приключений Робинзона Крузо на необитаемом острове. Герой фильма вместе с супругой отправляется в морское путешествие. Чудом уцелев после кораблекрушения, он оказывается на необитаемом острове. Здесь одиночество невезучего путешественника разделит абориген Пятница, вернее аборигенша - экзотическая красавица, с которой сеньору Робинзону предстоит найти общий язык. Когда понимание достигнуто, и очаровательная аборигенша вот-вот окажется в его объятиях, в их судьбу вмешиваются небесные силы в виде сурового каменного бога Магду, низвергающего на несчастных грешников гром и молнии, чье лицо удивительным образом похоже на лицо жены сеньора Робинзона...

Джуманджи / Jumanji (1995)

Джуманджи / Jumanji (1995) онлайн

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Тайна ордена / The Order (2001)

Тайна ордена / The Order (2001) онлайн

Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден». В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.

Крутые и чокнутые / Cool And The Crazy (1994)

Крутые и чокнутые / Cool And The Crazy (1994) онлайн

Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый забывает об ответственности. Им нужно, как говорится, "нагуляться". Очень быстро появившиеся дети только мешают юным родителям, и их сбагривают кому угодно при любой возможности. Вволю порезвившаяся Розалинда, первой понимает, что действительно любит своего мужа Майка, но это взросление приходит слишком поздно. Уезжая от нее навсегда, Майк кричит во все горло: "Я свободен". Рекомендую для молодежи.

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995) онлайн

Юная Финн, студентка Беркли, приезжает на летние каникулы к своей бабушке, чтобы вдали от городской суеты написать дипломную работу. В уютной гостиной бабушкиного поместья каждый день собираются ее близкие подруги и за разговорами и чаепитием, не торопясь, шьют лоскутное одеяло. Выслушав поучительные истории о счастье и горе, Верности и предательстве, измене и настоящей любви, обиде и всепрощении, Финн теперь предстоит сдать экзамен поважней защиты диплома — eй придётся разобраться в своих желаниях, понять себя и определиться со своим местом в жизни.

Правила виноделов / The Cider House Rules (1999)

Правила виноделов / The Cider House Rules (1999) онлайн

40 - е годы. Где - то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент - Клауд, возглавляемом доктором Ларчем (Майкл Кейн), решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс (Тоби Магуайр) вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди (Шарлиз Терон) и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент - Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...

Умереть во имя / To Die For (1995)

Умереть во имя / To Die For (1995) онлайн

Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини (Николь Кидмэн), могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул "Мисс Америка". Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить. Выйдя замуж за Ларри (Мэтт Диллон), самого симпатичного парня в ихпровинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться...

Мутанты / Mutants (2008)

Мутанты / Mutants (2008) онлайн

Жажда наживы приводит одного из крупных производителей сахарозаменителя к тому, что он нанимает для разработок новой супер добавки чокнутого ученого. Но ученый вовсе не из тех безобидных чудаков, погруженных в мир формул. Получив возможность заниматься научными исследованиями, ученый начинает проводить эксперименты на трупах и живых людях. В итоге этих экспериментов люди начинают превращаться в диких мутантов, а начальник безопасности фирмы, нанявшей ученого, старается помешать распространиться этому явлению по всему миру.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное