загрузка...

Онлайн Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Название: Моя супер-бывшая
Оригинальное название: My Super Ex-Girlfriend
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссёр: Иван Рейтман
В ролях: Ума Турман, Люк Уилсон, Анна Фарис, Рэйн Уилсон, Эдди Иззард, Stelio Savante, Mike Iorio, Марк Консуелос, Ванда Сайкес, Маргарет Энн Флоренс

О фильме: Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.
Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:35

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) без регистрации и скачать бесплатно Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 24 » Фильмы онлайн » Моя супербывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное