Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 23
загрузка...

Только вперед (2008)

Только вперед (2008) онлайн

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей отечественных военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова, по легенде — сына уголовников, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, теперь его цель — главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни…

Мертвые души (2008)

Мертвые души (2008) онлайн

Молодой представитель спецорганов Константин Лебедев вряд ли мог даже представить, чем обернется для него излишняя осведомленность. Он ненароком ознакомился с базой данных, в которой значились имена неугодных высокопоставленных лиц, исчезнувших навсегда. Этим он подписал себе приговор…
Узнав об утечке информации, спецагенты Шевелев и Мухин решили ликвидировать Лебедева и немедля привели свой план в действие, не успев, однако, убрать его подругу Веру. Девушке удалось ненадолго скрыться, но уйти от преследования оказалось не так-то просто. Во время погони она врезалась в кортеж генерала Шаламова и невольно разделила с ним свою участь — жить под прицелом…

Очень русский детектив (2008)

Очень русский детектив (2008) онлайн

Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное