Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 22
загрузка...

Платон (2008)

Платон (2008) онлайн

Телефонные звонки, деловые встречи, переговоры, тусовки в шикарных ночных клубах столицы - вот так протекает жизнь главного героя по имени Платон. Он зарабатывает, знакомя девушек с состоятельными мужчинами...Платон обладает привлекательной внешностью, незаурядным умом и блестящим чувством юмора все это позволяет ему успешно вести бизнес и пользоваться успехом у противоположного пола. На Платона работает команда молодых ребят, которые могут достать для него самых красивых девушек...Все в жизни Платона было прекрасно, пока он не встретился с продавщицей бутика Любой... Но любовь не знает законов.

Стражи Риги / Rigas sargi (2008)

Стражи Риги / Rigas sargi (2008) онлайн

Кино посвящено войне 1919 года, когда Латвии в очередной раз пришлось отстаивать свою независимость от немецкой армии под командованием белого офицера Бермонта-Авалова. Главные сражения происходили под Ригой и в самой столице (несмотря на неравное соотношение сил — 11 тыс. защитников против 50 тыс. нападавших, — город отстояли), однако основные съемки проходили под Тукумсом, где специально для "Стражей Риги" построен настоящий киногород. В этом "Тукумвуде" не забыты ни брусчатка, ни трамвайные пути, ни мосты, ни даже Даугава. Полностью воссоздавать Старую Ригу никто, понятное дело, не собирается, возведены только двухэтажные декорации. Все остальное, например, церковь Святого Петра добавлено "в картинку" компьютерными графиками.
Главный герой картины — не реальное историческое лицо, а простой пожарный Мартиньш (Янис Рейнис), который в день своей свадьбы узнает о начале военной кампании и отправляется добровольцем на фронт.

Универ (2008)

Универ (2008) онлайн

Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос: ”Помогает ли диплом в постели?”
Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия – это ведь так прикольно! Знакомьтесь! Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс – настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Добавлена 54-я серия

Джинсы - талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)

Джинсы - талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008) онлайн

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.

Организм / Organizm / Living Hell (2008)

Организм / Organizm / Living Hell (2008) онлайн

Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка. Он отправляется на базу и убеждает главнокомандующего открыть секретное хранилище, в котором был обнаружен смертоносный организм, усики которого питаются светом и теплом и пожирают все на своем пути. Серс вместе с другим ученым-специалистом должен выяснить, как помешать этому организму вырасти и уничтожить все вокруг.

Грязь и мудрость / Filth and Wisdom (2008)

Грязь и мудрость / Filth and Wisdom (2008) онлайн

Первая режиссерская работа Мадонны. Главным героем фильма является украинский иммигрант Андрей, который пытается раскрутить свою цыганскую панк-рок группу. Роль исполняет украинский музыкант Евгений Гудзь — фронтмен группы Gogol Bordello. Сам фильм представляет собой беззаботную и стремительную историю о том, как трое приезжих артистов пытаются завоевать славу. История каждого из героев является отражением жизни самой Мадонны.

Впусти меня / Let the Right One In (2008)

Впусти меня / Let the Right One In (2008) онлайн

Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

Президент и его внучка (2000)

Президент и его внучка (2000) онлайн

Bьюжнoй пpeднoвoгoднeй нoчью пpoизoшлo poкoвoe coбытиe. B poддoм дocтaвили мoлoдyю жeнщинy, y кoтopoй нaчaлиcь пpeждeвpeмeнныe poды в peзyльтaтe aвтoкaтacтpoфы. Cитyaция ocлoжнилacь тeм, чтo cвeкpoм poжeницы был извecтный гeнepaл. Hacмepть пepeпyгaнный вpaч, пepeд нocoм кoтopoгo cвиpeпый гeнepaл paзмaxивaeт имeнным пиcтoлeтoм, нaxoдит eдинcтвeнный выxoд. Oднa из двyx дeвoчeк-близняшeк, poдившиxcя y мaтepи-oдинoчки, бyдyщeй xyдoжницы, oбъявляeтcя гeнepaльcкoй внyчкoй.31 дeкaбpя 2000 гoдa нa кpeмлeвcкoй eлкe вcтpeчaютcя дoчь xyдoжницы и… внyчкa нoвoгo пpeзидeнтa Poccийcкoй Фeдepaции! “Пpинцecca” и “нищeнкa”, paзyмeeтcя, мeняютcя мecтaми…He cлyчиcь этoгo зaбaвнoгo нeдopaзyмeния, c Poccиeй мoгли бы пpoизoйти oчeнь кpyпныe нeпpиятнocти…

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996)

Не называй меня малышкой / Barb Wire (1996) онлайн

Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе — гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась — ее слепой младший брат Чарли.

Деньги, деньги, еще деньги / Mo' Money (1992)

Деньги, деньги, еще деньги / Mo' Money (1992) онлайн

В этом веселом и несколько сумбурном боевике молодой черный парень (Уайанс) вместе со своим братом зарабатывают на жизнь мелким мошенничеством. Полицейский, бывший партнер его покойного отца наставляет парня на путь истинный, но на работу в банковскую компанию он устраивается, чтобы охмурить симпатичную чернокожую сотрудницу. Он впутывается в опасную махинацию с кредитными карточками, в результате чего последние полчаса экранного времени заняты кровавыми разборками с мордобоем и стрельбой. И все это под музыку "рэп".

Три дня вне закона (1992)

Три дня вне закона (1992) онлайн

Водитель грузовика, бывший десантник, приезжает в Москву из провинции. За драку на бензоколонке Андрея арестовывают и везут в тюрьму вместе с матерыми рецидивистами. По дороге они устраивают побег из спецмашины и заставляют Андрея бежать вместе с ними. Андрей находит прибежище в доме друга и вскоре, вместе с сестрой друга Машей, становится свидетелем убийства. Преступники решают избавиться от свидетелей...

Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II (1992)

Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II (1992) онлайн

Доктор Луис Крид переезжает в маленький городишко, где его семью ждёт большой дом, а самого Луиса - скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая просторная обитель четы Кридов находится на краю густого, величественного леса. А в самом лесу расположено маленькое и мрачное кладбище. Здесь окрестные жители хоронят своих домашних животных. И несчастье приходит в дом Кридов: кот Чёрч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колёса грузовика. Гибель Чёрча повергла семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на заброшенном и очень старом индейском кладбище, обладающем, по легендам, таинственной, воскрешающей силой. И вот, однажды ночью, погибший кот возвращается...

Клёвый парень / Bowfinger (1999)

Клёвый парень / Bowfinger (1999) онлайн

Бобби Боуфингер - клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во-первых, - хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой! В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во-вторых, - заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи - настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно ...

Дженнифер 8 / Jennifer Eight (1992)

Дженнифер 8 / Jennifer Eight (1992) онлайн

Полицейский из Лос-Анджелеса Джон Берлин переезжает в небольшой городок и сразу же сталкивается с серией загадочных убийств. Проводя собственное расследование он встречает молодую слепую девушку Хелену, которая может стать следующей жертвой. Никто из местных полицейских не верит в существование серийного убийцы и начальство требует закрыть безнадежное дело. Но Джон знает, что убийца на свободе и находится где-то рядом…

Любовный напиток номер 9 / Love Potion No. 9 (1992)

Любовный напиток номер 9 / Love Potion No. 9 (1992) онлайн

В 90-е годы в мире науки стало возможно все - или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин - любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, приняв на грудь божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения...

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003) онлайн

Марти и Аарон Картлидж решили в поисках удачи переехать на запад. Но неожиданная трагедия оставляет Марти вдовой. Приближается зима, Марти знакомится с Бен Грэмом и его женой Сарой. Они советуют ей выйти по расчету замуж за вдовца Кларка Дэвиса. Так у Марти появится крыша над головой до весны, когда она сможет вернуться домой. В то же время у девятилетней дочери Кларка Мисси появится учительница...

Тайная любовница / Une vieille maitresse (2007)

Тайная любовница / Une vieille maitresse (2007) онлайн

Когда кончается любовь мужчины? После проведенной вместе ночи? После первой измены? После 10 лет совместной жизни? Или она может закончится только вместе с жизнью, и не важно, сколько было ссор и измен, расставаний и примирений. Маркиза Флер решает выдать свою внучку, жемчужину знатного аристократического рода, за дворянина Рино де Мариньи. Тот искренне влюблен в прелестное создание, но вместе с тем не пропускает ни одной красивой юбки. Маркиза узнает тайну Рино: этот неисправимый донжуан является тайным любовником и жертвой скандальной куртизанки, дочери герцогини и тореадора. Удастся ли разуму Рино одержать победу над его страстями? Сохранит ли Мариньи верность невесте?

Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later (1998)

Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later (1998) онлайн

Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернулся в ее жизнь с местью. С местью не только к Лори. Ужас начался для всего города! Когда группа студентов отправляется на праздник Хэллоуин, они оказываются в кровавой реке. И снова Лори должна спасти всех от исчадья Ада.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное