Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 18
загрузка...

Красотка / Pretty Woman (1990)

Красотка / Pretty Woman (1990) онлайн

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный...

Discovery. Круги на полях (2005)

Discovery. Круги на полях (2005) онлайн

В 1980-х годах в Англии было обнаружено около 500 колец, кругов и других геометрических фигур на полях зрелой пшеницы. На этом материале в 1986 году Пол Фуллер и Дженни Рендлз опубликовали брошюру «Загадки кругов», экземпляры которой разослали в серьёзные средства массовой информации, а затем организовали симпозиум в Лондоне. Открытие этого симпозиума явилось моментом зарождения науки цереологии (по имени Цереры, древнеримской богини плодородия).

Прогулка по Гонконгу с Джеки Чаном / Discovery: Jackie Chan's Hong Kong (2002)

Прогулка по Гонконгу с Джеки Чаном / Discovery: Jackie Chan's Hong Kong (2002) онлайн

Многие называют Гонконг – «Городом жизни», а Джеки Чана – его любимым сыном. Джеки покажет нам свой родной город: паром, на котором он отдыхал после изнурительных тренировок, дом, в котором родился, магазинчики, по которым любит ходить, и рестораны, в которых приятно покушать, а также аттракционы, которые использовались в его фильмах.
Головокружительный тур по небоскребам города, магазинам и храмам поразит воображение не только поклонников Джеки Чана, но и простых любителей путешествий.

Первое лунное поселение / Base Camp Moon (2008)

Первое лунное поселение / Base Camp Moon (2008) онлайн

В 2018-м году люди вновь высадятся на Луне, чтобы разбить на ней постоянную космическую базу. И это лишь первый шаг на пути освоения и колонизации солнечной системы! Фильм позволит вам заглянуть в будущее, в то время, когда на спутнике Земли начнется.

Самоволка / Lionheart (1990)

Самоволка / Lionheart (1990) онлайн

Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное