Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 15
загрузка...

Правило №1 / Rule Number One (2008)

Правило №1 / Rule Number One (2008) онлайн

Молодой полицейский Кеунг, остановив машину для обычной проверки, не знал, что на самом деле перехватил опасного серийного убийцу. Обнаружив труп в багажнике машины, Кеунг слишком поздно тянется за пистолетом, и если бы не вмешательство призрака убитой маньяком девочки, ему пришлось бы отправиться на тот свет. Когда Кеунг выходит из больницы, его переводят в отдел «особых» дел. Вскоре он понимает, что под «особыми» делами имеются в виду случаи с участием нечистой силы....

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008) онлайн

Девушка-модель со страниц журнала «Плейбой» расстается со своим «папиком» и попадает в общежитие колледжа, где учит своих сокурсниц премудростям общения с противоположным полом.

Функ / Phoonk (2008)

Функ / Phoonk (2008) онлайн

Фильм рассказывает нам историю убежденного атеиста, чье представление о мире рушится после странных событий. Его близкие подвергаются воздействию совершенно неведомых сил, само существование которых Функ объяснить не может. Вторая героиня фильма, напротив, отворачивается от Бога после произошедшего с нею несчастного случая.

Покорители времени / Minutemen (2008)

Покорители времени / Minutemen (2008) онлайн

Приключения трёх "ботанов", изобревших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будующем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места...

Все умрут, а я останусь (2008)

Все умрут, а я останусь (2008) онлайн

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное