Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 14
загрузка...

Дочка (2008)

Дочка (2008) онлайн

Преуспевающий бизнесмен случайно узнает об измене своей жены с его лучшим другом. Одновременно он теряет и друга и жену. В отчаянии уезжает в город своей первой любви. Однажды в случайной проститутке он узнает свою дочь, родившуюся без него в далеком городе. Но не так просто обрести счастье. Да и дочь ли это?

Поэтичная Джастис / Poetic Justise (1993)

Поэтичная Джастис / Poetic Justise (1993) онлайн

Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше.
Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.

Угроза обществу / Menace II Society (1993)

Угроза обществу / Menace II Society (1993) онлайн

Очень жестокая, почти безысходная история о молодых парнях из южно-центрального района Лос-Анжелеса, района, населенного практически только чернокожими братьями и все-таки поделенного на зоны влияния. Стало быть, не цвет кожи служит причиной всех распрей и междоусобных битв и разборок? Не цвет кожи, а что тогда?.. Фильм основан на реальных событиях, является одним из лучших хип хоп мировых фильмов. Огромное количество известных Rap исполнителей подкрепили его мировой успех... Кстати многим очень многое скажет что если вы смотрели фильм Не грози южному централу и вам понравилось, то этот фильм идентичный ему только по сюжету совсем не комедия... Фильм во всех смыслах стоящий!

Преступные связи / Gang Related (1997)

Преступные связи / Gang Related (1997) онлайн

Детективы ДаВинчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе и деньги, и товар. После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы \"рьяно\" берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный. И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, ДаВинчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни...

Авансцена / Center Stage (2000)

Авансцена / Center Stage (2000) онлайн

Танец - вот смысл их жизни. Молодые и амбициозные, будущие звезды хореографии готовы на все ради успеха. Не щадя своих сил, они взлетают на Олимп славы.
На сцене они боги, но в обычной жизни - простые смертные со своими достоинствами и недостатками. И вот здесь стирается грань между волшебным миром танца и суровой реальностью. Возможно ли стать звездой и остаться человеком?

Зона высадки / Drop Zone (1994)

Зона высадки / Drop Zone (1994) онлайн

Полицейский Пит вместе с братом перевозит преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы. Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня. При этом брат Пита погиб, а самого его отстранили от работы, так как того требовали правила следствия. Но он, естественно, оставить этого так не может и начинает поиски убийц...

Нью Джек Сити / New Jack City (1991)

Нью Джек Сити / New Jack City (1991) онлайн

Нино Браун удачлив в делах и в жизни. Он молод, богат, красив и подает большие надежды. Однако, настоящее его занятие — это торговля наркотиками, здесь его «золотое дно» во всех смыслах.
Нино влиятелен и жесток в своем деле, он считает себя неуязвимым. Тем более, что мало кто противостоит ему, разве только всего лишь какие-то заурядные парни, полицейские… Гангстерский босс недооценил своих врагов…

Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003)

Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003) онлайн

Прошло три года после окончания `Королевской битвы` и мир все глубже погружается в пучину насилия. Шуя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бежать с острова, разыскиваются как опасные преступники. Шуя возглавляет террористическую группу `Дикая семерка`, объявившую войну жестокому миру взрослых, заставляющих подростков убивать друг друга... А тем временем 42 выпускника средней школы отправляются на лыжный курорт. По дороге их перехватывают военные и, загнав в большую палатку, заставляют надеть форму и электронные ошейники с взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения `Королевской битвы 2`. Если они за три дня смогут найти и уничтожить опасного террориста Шуя Нанахару, они останутся жить. Если нет, все они умрут. Несогласных уничтожают на месте…

В поисках приключений / The Quest (1996)

В поисках приключений / The Quest (1996) онлайн

Крис Дюбуа, уличный преступник, отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях Ган-Генг - боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом.

Пятница 13-ое / Friday the 13th (1980)

Пятница 13-ое / Friday the 13th (1980) онлайн

Их предупреждали... Их прокляли... В пятницу, 13-ого... их уже ничего не спасет... Уютный лагерь "Хрустальное озеро" открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры. Но заняты они больше любовью и развлечениями чем детьми. И один из отдыхающих, мальчонка по имени Джейсон тонет в озере. Но Джейсон восстает из мертвых и возвращается в лагерь чтобы начать новую игру. Игру, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется - "Убей вожатого!".

Пятница 13 - Часть 2 / Friday the 13th Part 2 (1981)

Пятница 13 - Часть 2 / Friday the 13th Part 2 (1981) онлайн

После дикой кровавой бани, случившейся в "Хрустальном Озере", - лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра...
Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого "Хрустального озера", компанию беспечных молодых людей ждёт новая, "незабываемая" встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде "увлекательной" игры "Убей вожатого!". Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.

Пятница, 13-ое 3 / Friday the 13th Part 3 (1982)

Пятница, 13-ое 3 / Friday the 13th Part 3 (1982) онлайн

Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря "Хрустальное озеро". Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови! Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдатьза страшной агонией своих жертв!

Лучший Стрелок / Top Gun (1986)

Лучший Стрелок / Top Gun (1986) онлайн

Этнографический экшн из казахстанской жизни. Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.

Последняя Высадка / The Last Drop (2005)

Последняя Высадка / The Last Drop (2005) онлайн

Чтобы закончить 2-ю Мировую Войну до наступления Рождества, разработан дерзкий военный план. Команда специально обученных бойцов получает задачу выяснить расположение скрытого тайника нацистского золота. Через линию фронта, сверхсекретная команда, под кодовым названием "Спичечная коробка", намеревается ценой неимоверных усилий выполнить задачу, чтобы помочь американскому наступлению.

Джеки Чан: Мои трюки / Jackie Chan: My Stunts (1999)

Джеки Чан: Мои трюки / Jackie Chan: My Stunts (1999) онлайн

Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актёров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берёт Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует своё опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.

Реконструкция / Reconstruction (2003)

Реконструкция / Reconstruction (2003) онлайн

"Реконструкция" - ослепительный дебют не только молодого датского режиссера Кристоффера Бое, но и целой творческой группы "Mr. Boe & Co", члены которой объединены целью поиска "идеального кадра". О любви говорить все сложнее. Особенно в кино. Экранные чувства становятся все банальнее, традиционное психологическое кино повторяется. Новатор и концептуалист Бое предпринимает в своей дебютной ленте радикальный шаг: шел мужчина по улице, увидел женщину - и сразу понял, что ее любит. А она - его. Как аксиома. Дальнейшее - попытки реконструировать ее неведомые источники. Бесконечная вариативность событий, преображение объективной реальности. Влюбленный фотограф Алекс теряется в родном городе: вместо собственной квартиры - глухая стена, родные уверяют, что незнакомы с ним. Что произошло? Любовь трансформировала мир вокруг него?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное