Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 09
загрузка...

Падший лес / Чужой лес / Timber Falls (2007)

Падший лес / Чужой лес / Timber Falls (2007) онлайн

Молодая парочка отправляется в поход через парк штата Вирджиния на уинкенд, это путешествие впоследствии стало для них роковым. Быстрее, чем вы успеете крикнуть «Не ходи туда, так страшно!», эта хорошенькая парочка окажется в мире боли и пыток.

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008) онлайн

Уже несколько поколений людей живут в подземном городе освещаемом фонарями, но те, кто проектировал это убежище, рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет и оставили инструкции запечатаные во временной капсуле. Однако один из мэров города спрятал инструкции. Времени остается все меньше, запасы еды и энергии заканчиваются, а руководство города не хочет выпускать власть из своих рук и искать пути спасения для населения города. Забытые инструкции случайно находит Лина и теперь они вдвоем со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть коррупцию чиновников города, людское недоверие, страх, избежать ловушек и помочь жителям угасающего города найти дорогу в другой мир. Смогут ли двое подростков разгадать все тайны и послушают ли их люди?

Песочный дождь (2008)

Песочный дождь (2008) онлайн

Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин без преувеличений самый счастливый человек на Земле. Он находится на пике своей карьеры, а через пару дней станет мужем раскрасавицы Алисы. Но в один момент счастливая жизнь Игоря рушится - накануне свадьбы его любимая погибает в автокатастрофе. Ошарашенный ее смертью, Игорь впадает в апатию и даже хочет совершить самоубийство, но его спасает несостоявшаяся теща Ирина. Именно она становится тем ангелом-хранителем, который помогает Игорю вернуться к нормальной жизни. Видя, как Зорин страдает, у нее возникает идея познакомить парня с другой девушкой, чтобы тот снова обрел силы жить. Только Ирина даже не подозревает, что из этого получится…

Дом / House (2008)

Дом / House (2008) онлайн

Две пары совершенно разными путями по стечению пугающих обстоятельств встречаются вместе в странном доме. Одна пара после автомобильной аварии, вторая - ища спасения от преследования маньяка. Теперь они под крышей и в безопасности... Вот только загадочные обитатели этого дома, вызывают у людейжелание покинуть это убежище как можно скорее. Но путь назад отрезан, Оловянный Человек не даст им выйти. Так молодые люди оказываются против своей воли вовлечёнными в жестокую игру с садистскими правилами. Игра должна быть окончена на рассвете, путь к выживанию - дом, но он таит в себе не меньше опасностей, чем выходки маньяка. Помощь приходит с неожиданной стороны...но быть может это не помощь, а всего лишь часть еще более изощрённого плана...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное