Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 07
загрузка...

Любовь под грифом «Совершенно секретно» (2008)

Любовь под грифом «Совершенно секретно» (2008) онлайн

Почувствовав, что над ним сгущаются тучи, влиятельный бизнесмен Зорин упек за решетку финансового директора своей корпорации Татьяну Васильеву. Однако это не спасло его от пристального внимания правоохранительных органов. Полковник-спецназовец Селин получил задание доставить Васильеву в Петербург для дачи показаний против бывшего шефа. Зорин же отдал приказ ликвидировать опасную свидетельницу, и теперь его люди не остановятся ни перед чем. Однако преступники не учли, что ради спасения Тани офицер тоже готов на все, ведь эта женщина стала ему слишком дорога…

Тайная жизнь пчел / The Secret Life of Bees (2008)

Тайная жизнь пчел / The Secret Life of Bees (2008) онлайн

1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине. Розалин известна тайна матери девочки, но сама Лили пока об этом не знает. На новом месте беглянки обосновываются у трех эксцентричных сестер, Аугуст, Мэй и Джун…

Квант милосердия / Quantum of Solace (2008)

Квант милосердия / Quantum of Solace (2008) онлайн

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать. Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации. Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли. Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.

Слепота / Blindness (2008)

Слепота / Blindness (2008) онлайн

Место действия философского триллера Слепота (Blindness) - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других? Фильм снят по мотивам произведения писателя, нобелевского лауреата Хосе Сарамаго, который принимал участие в адаптации сценария.

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends... (2008)

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends... (2008) онлайн

Сидней Янг - разочарованный нищий интеллектуал. Он глубоко презирает мир шика и гламура, потому что знает, что никогда не станет его частью, и богатство ему не грозит. Его альтернативный журнал «Мир без понтов» высмеивает чванливых звезд, одержимых собственной важностью. И вот, чтобы позабавиться над этим чудаком, издатель самого крутого глянцевого журнала «Гламур» предлагает Сиднею кресло главного редактора. Все замерли в радостном предвкушении великой хохмы. Но к удивлению местных снобов, Сидней соглашается на предложение, а его эксцентричные выходки сразу приносят ему славу и успех…

Город призраков / Ghost Town: The Movie (2007)

Город призраков / Ghost Town: The Movie (2007) онлайн

Спустя 35 лет этот бескомпромиссный "вестерн" вновь сводит вместе Херберта Коварда и Билла МакКини, самых харизматичных искателей приключений из вышедшего на экраны в 1972 году "Освобождения". Действие картины разворачивается в Северной Каролине 19го века, а основной темой для повествования становятся месть и преданность семейным ценностям. Сценарист и режисер Дин Тистер включил в сценарий фильма собственных предков, живших в то время.

Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? (2007)

Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? (2007) онлайн

Когда Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец - Артур, болен раком, он, не смотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с отцом его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное