Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 02
загрузка...

Мой муж - гений (2008)

Мой муж - гений (2008) онлайн

Жизнь гениального ученого, сумевшего в эпоху «развитого» социализма жить, сообразуясь собственным представлениям о свободе и морали, не оставляла равнодушными ни его коллег, ни властей. О его сексуальных похождениях ходили легенды, его взгляды на семейную жизнь — семью он называл «кооперативчик» — сильно отличались от общепринятых: тайным изменам предпочитал честное невмешательство в личную жизнь обоих супругов. Придумал так называемый кодекс семейной независимости — «брачный контракт о ненападении»...

Четыре возраста любви (2008)

Четыре возраста любви (2008) онлайн

Фильм в четырех новеллах, рассказывающий о разных духовных ипостасях любви, о наших современниках, которые несмотря на юный или преклонный возраст ищут и находят единственную любовь.

Аквамарин / Aquamarine (2006)

Аквамарин / Aquamarine (2006) онлайн

Две двенадцатилетних подружки всё свободное время проводят в клубе на берегу моря. Однажды после шторма в бассейне клуба они случайно одят русалку по имени Аквамарин. Все для этой русалки ново и странно на земле, в море ей проще. Вскоре русалка влюбляется в молодого бармена и просит девочек устроить ей свидание с ним…

Жизнь в розовом цвете / La môme (2007)

Жизнь в розовом цвете / La môme (2007) онлайн

Урожденная Эдит Джованна Гассьон Пиаф приобрела известность, выступая под псевдонимом "Крошка воробушек". Певица не вышла ростом: всего 1 метр 42 сантиметра, но при этом обладала голосом, который до сих пор считается одним из сильнейших в мире. Всю жизнь Пиаф собирала багаж из грустных воспоминаний - она была восхитительна на сцене, но печальна в окружении богатых снобов. Каждый из них готов был предоставить в ее расположение не только руку и сердце, но и кошелек, а она жила со своим горем, спрятанным глубоко внутри под семью тяжелыми замками...

Отряд Америка - Всемирная полиция / Team America: World Police (2004)

Отряд Америка - Всемирная полиция / Team America: World Police (2004) онлайн

Вообще-то, подобные фильмы обычно не попадают на широкий экран, стартуя сразу на DVD. Вообще-то, подобные фильмы изначально предназначены для весьма специфической аудитории, так что тем, кому не нравится видеть в тексте слово «жопа», просьба дальше не читать — этот текст предназначен не для них, и слово это наряду с его подобными там будет употреблено не единожды. Вообще-то, это снова который раз за прошедший год не столько кино, сколько агитка, неудачно принимаемая многими за политическую сатиру, потому текст этот будет оформлен не в виде рецензии, пусть это будет «колонка редактора», личное мнение автора, пора извлечь из закромов нашего журнала этот нетипичный жанр. Засим прошу необходимое вступление считать законченным. Приступаем.

Звездный Бойскаут / Star Kid (1996)

Звездный Бойскаут / Star Kid (1996) онлайн

На далекой планете воюют две цивилизации. Одна - плохая, другая - хорошая. Хорошие терпят поражение и создают новое оружие - кибердоспехи, облачившись в которые можно творить настоящие чудеса. Увы, создано оружие слишком поздно. Чтобы оно не досталось противнику, кибер был запущен в космос и попал на Землю, где его нашел смышленый, но физически не самый сильный подросток, которого постоянно обижает хулиган. Он быстро освоил управление разумными кибердоспехами, нарядился в них и стал получать от жизни неслыханное удовольствие, отомстив недругу и сумев привлечь внимание девочки из класса. Но он еще не знает, что ему придется схватиться со злодеями из космоса, идущими по следам кибера. Сумеет ли звездный бойскаут выиграть битву?

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997)

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) онлайн

Существует ли в мире семья, счастливая на сто процентов? Вороятно нет. Ничто на нашей бренной земле не совершенно. И каждому приходится своими способами искать и личное счастье, и жизненное благополучие.На дворе 1973 год: сексуальная революция в разгаре. Семейная пара - Бен и Елена, переживают переломный момент супружества. Глава семьи Бен спит с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими ребятами - сыновьями папиной любовницы.Елена подозревает мужа в измене. В канун Дня Благодарения погода внезапно портится, как и отношения всех героев. Приближается ледяной шторм, которому предстоит выступить судьей в запутанной игре человеческих страстей.

Славные парни / Goodfellas (1990)

Славные парни / Goodfellas (1990) онлайн

Молодой парнишка с детства обожает гангстеров, и его единственная мечта стать таким же, как они, - ездить в быстрых машинах, носить дорогие костюмы и пользоваться огромным уважением. Мечта его сбылась, он стал гангстером, но за все в жизни приходится платить. Он нарушает правила, занявшись наркобизнесом без одобрения и без участия сильных мира сего, и, чтобы избежать возмездия, дает показания на своих бывших коллег, после чего ему предстоит исчезнуть навсегда под чужим именем...

Мертвец / Death Row (2007)

Мертвец / Death Row (2007) онлайн

Восемь каторжников отбывают свой срок в тюрьме, полной ужаса и страха, пока неизвестный убийца не начинает убивать их одного за другим, самыми изощрёнными способами. Их единственная надежда, чтобы выжить - изучить личность убийцы и остановить психопата, раньше, чем он настигнет заключённых...

Воспоминания о будущем / Memories (1995)

Воспоминания о будущем / Memories (1995) онлайн

Три мастера японской анимации. Три великолепные новеллы. Три варианта завтрашнего дня. Кодзи Моримото ("Аниматрица"), Тенсай Окамуро ("Волчий дождь") и Кацухиро Отомо ("Акира") представляют вниманию всех поклонников жанра анимэ уникальную трилогию "Воспоминания о будущем", воплотившую грезы замечательных художников о жестоком и прекрасном мире XXI века. Это сны о грядущем, которые еще могут сбыться...

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring (2003)

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring (2003) онлайн

Никому не дано нарушить смену времён года, когда вначале всё рождается, затем растёт, а потом – угасает. Ход вещей неподвластен и двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами. Под строгим взглядом старого монаха (Юнг-су О) его ученик познает страдание, когда игра становится жестокой, любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина, преступную власть ревности и одержимости, цену искупления, просветление. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина подобно колыбели духа находится между настоящим и будущим…

Арам / Aram (2002)

Арам / Aram (2002) онлайн

Действие происходит в Франции в 1993 году. Арам - бывший солдат армянского происхождения, презренный своей семьей через ранение брата в результате теракта, прибывает в Францию и оказывается «под колпаком» у Секретной Службы. Его ждет: полный отказ от личной жизни, сложные взаимоотношения отца и сына-предателя, но он жертвует всем ради своей цели. А стремится он отомстить за драму, которая нанесла глубочайшую рану его семье и его жизни.

Мифы моего детства (2005)

Мифы моего детства (2005) онлайн

Действие этой поэтической картины разворачивается в маленьком поселке на берегу Азовского моря в начале 1960-х годов. Подростки страстно мечтают о любви, о которой пока знают только из рассказов "бывалых" людей. 16- летний Игнат первый узнает настоящее чувство. Его любовь к прекрасной авантюристке, выдающей себя за столичную Певицу, становится губительной. Это история первой любви и предательства. В ткань фильма вплетены смешные и невероятные местные легенды и мифы, связанные с культом античных поселений. Три тысячелетия назад на месте этого приморского поселка находился алтарь языческой Богини Смерти и местные жители до сих пор верят, что каждые сто лет она возвращается сюда за новыми жертвами.

Бабуся (2003)

Бабуся (2003) онлайн

Бабуся – так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли, обзавелись своими семьями. Бабушка продала свой дом и вырученные деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут случилась беда – тяжело заболела, а потом и умерла дочь Вера. Зять категорически отказался жить с бывшей свекровью. Он собирался заново устроить свою личную жизнь и не хотел брать на себя такую обузу. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь. Уходит, чтобы вернуться в свое прошлое, где ее все любили, где она была всем нужна, где стоит среди вечного лета и детских голосов ее нетронутый дом. И она смотрит на него и на нас, а откуда-то издалека-издалека доносится голос: «Бабуся!»…

Элиас и королевская яхта / Elias og kongeskipet (2007)

Элиас и королевская яхта / Elias og kongeskipet (2007) онлайн

Элиас - маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью.

Выход на посадку / Boarding Gate (2007)

Выход на посадку / Boarding Gate (2007) онлайн

Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из "золотой молодёжи". Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное