Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 01
загрузка...

Истории в деталях. Спецвыпуск. Анна Семенович.

Истории в деталях. Спецвыпуск. Анна Семенович. онлайн

Каждый выпуск тележурнала «Истории в деталях» – это коллекция эксклюзивных интервью, собранных для зрителей известным тележурналистом Сергеем Майоровым и его командой. Звезда - Анна Семенович - Девушка с персиками. Девушка - блестящая во всех отношениях- и глянцем отливает и на льду сияет. Последние 5 лет она все пела - это, конечно дело, на за последние месяцы она еще и уважать себя заставила за исключительную волю к победе в рейтинговом шоу "Звезды на льду".

Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)

Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008) онлайн

«Классный Mюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!

Тарзаны Каменных Джунглей. Паркур (2008)

Тарзаны Каменных Джунглей. Паркур (2008) онлайн

Фильм рассказывает о трейсерах - молодых людях, которые ищут и преодолевают барьеры среди городских строений. Они занимаются паркуром.
Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, дома, крыши - это не препятствия, это то, благодаря чему трейсеры передвигаются по городским джунглям. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей – то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путем множества тренировок, учит видеть путь везде. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим - показатель способностей и уровня трейсера."

Все леди делают это / All Women Do It (1992)

Все леди делают это / All Women Do It (1992) онлайн

Диана (Клаудиа Колль) счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений в «празднике плоти», нисколько не испытывая чувство вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения. Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома не обращая внимание на многочисленные попытки Дианы помириться. Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни – вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное