Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 12
загрузка...

Дневник баскетболиста / Basketball Diaries (1995)

Дневник баскетболиста / Basketball Diaries (1995) онлайн

Фильм поставлен по действительной истории, описанной в автобиографическом романе Джима Кэрролла. Рассказ ведется от лица главного героя и автора "Дневников баскетболиста", шестнадцатилетнего подростка, играющего в эту замечательную игру и пишущего хорошие стихи. К несчастью, он и его друзья увлекаются наркотиками, и далее следует жуткая картина падения, описанная с убийственным натурализмом, без всякой романтики и оправданий. Эту мощную, потрясающую до глубины души драму нужно бесплатно показывать во всех школах. Мальчишке, попавшему в тюрьму, удалось избавиться от этой страшной болезни, но его друзья так и остались умирать на улицах.

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006) онлайн

У школьницы Уэнди Кристенсон было видение – ей кажется, что не стоит садиться на американские горки. Ей удалось отговорить друзей, но катастрофы не избежать – на роковом аттракционе гибнут десятки людей. Однако Смерть, которой так ловко избежали несколько счастливчиков, не собирается сдаваться и начинает охоту на Уэнди и ее друзей...

Вероника больше не придет (2008)

Вероника больше не придет (2008) онлайн

Карьера, успех, благополучие — для нее всего лишь ставка в азартной игре под названием жизнь. Циничная бунтарка, Вероника снова и снова испытывает свою судьбу, не учитывая, что та — опасный соперник. Однажды игра заканчивается поражением: самонадеянная красавица теряет все и сразу. Проигранного уже не вернуть — цветущая женщина, успешная журналистка превращается в отчаявшуюся старуху и попадает в дом престарелых…

Бестолковая защита / Witless Protection (2008)

Бестолковая защита / Witless Protection (2008) онлайн

Шериф маленького городка становится свидетелем похищения и спешит спасти женщину. Позже оказывается что «похитители» - агенты ФБР, нанятые для защиты женщины и сопровождения ее в Чикаго на громкий судебный процесс по делу о коррупции. Сами агенты, на самом деле, преступники и тоже «по уши в грязи», а потому хотят смерти свидетельницы.

Услуга за услугу / Quid Pro Quo (2008)

Услуга за услугу / Quid Pro Quo (2008) онлайн

Айзек работает радио-репортером в Нью-Йорке. Когда ему было восемь лет, его мать и отец погибли в автомобильной катастрофе, а сам он остался навсегда прикованным к инвалидному креслу. Не так давно он получил сообщение, подписанное ником "Древняя китайская девочка", в котором ему сообщали что есть случаи когда вполне здоровые люди подкупают докторов, что бы те сделали им ампутацию конечностей. Расследуя данную информацию Айзек сталкивается с Феоной, которая вводит его в круг людей, объеденных извращенным желанием стать инвалидами.

Внеземной (2007)

Внеземной (2007) онлайн

Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля - Семенов - находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу - милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет... в холодильник. Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!

Вся правда о любви / The Truth About Love (2005)

Вся правда о любви / The Truth About Love (2005) онлайн

Уверенная в любви и преданности своей второй половинки, Элис заключила шутливое пари со своей сестрой. Она посылает мужу неподписанную валентинку с признаниями в любви, чтобы посмотреть на его реакцию и проверить, настолько ли он верен ей. К искреннему удивлению Элис, муж решил сохранить этот факт в тайне. Тогда Элис решила пойти до конца и провести свое расследование, выдав себя за тайную поклонницу мужа и продолжить флиртовать с ним и даже назначить свидание! И тут начинается калейдоскоп непредсказуемых событий и забавных ситуаций...

Ночь на Земле / Night on Earth (1991)

Ночь на Земле / Night on Earth (1991) онлайн

Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия.
Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.

Невидимые дети / All the Invisible Children (2005)

Невидимые дети / All the Invisible Children (2005) онлайн

Семь режиссеров с мировым именем. Семь короткометражных фильмов. Одна общая тема.
Дети – цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Семь режиссеров сняли каждый по фильму, в центре сюжета которых бедственное положение детей в различных странах мира.

Ключи от машины / Clefs de bagnole, Les (2003)

Ключи от машины / Clefs de bagnole, Les (2003) онлайн

В фильме главный герой - сам режиссер, он сам о себе размышляет и сам себя критикует - короче, настоящая парадоксальная неразбериха (как и сама эта фраза, впрочем). Баффи, помимо ключей от машины, еще ищет свой фильм и, в конечном счете, во время этих поисков делает его. Этот фильм - эксперимент, все актеры французского кино в нем появляются хотя бы на пять секунд, в нем присутствуют все жанры, короче, это организованный бардак.

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006) онлайн

Джордж Чамберс, бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами, и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму...

Блондинка и блондинка / Blonde and Blonder (2007)

Блондинка и блондинка / Blonde and Blonder (2007) онлайн

Две сногсшибательные блондинки Ди и Доун по дороге на свое танцевальное прослушивание попадают в настоящую переделку: их начинают подозревать в убийстве руководителя программы по защите свидетелей и принимают за самых настоящих могущественных киллеров, работающих на мафию. Теперь им даже предлагают «убрать» главаря китайской группировки, мистера Вонга.

Добейся успеха снова / Bring It On Again (2004)

Добейся успеха снова / Bring It On Again (2004) онлайн

Встречайте новый эскадрон группы поддержки. У этих девчонок есть все – боевой дух, энергия и упорство в достижении цели, которое может обеспечить им победу в решающем национальном чемпионате. Но победитель будет только один…

Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)

Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004) онлайн

Борясь с психологическими последствиями подавленных детских воспоминаний, Эван Треборн изобретает механизм путешествия в прошлое. Он получает возможность вернуться в свое детское тело и сделать что-то не так, как он делал в реальном прошлом. Но, возвращаясь в настоящее, он видит, что его исправления ведут к фатальным последствиям в сегодняшнем мире. Ему приходится возвращаться в детство вновь и вновь, но от этого в настоящем становится все хуже и хуже..

Плуто Неш / Adventures of Pluto Nash (2002)

Плуто Неш / Adventures of Pluto Nash (2002) онлайн

Добро пожаловать на Луну, 2087, которая стала новым Диким Западом - место, где деньги и правильные контакты могут дать все, что только душе угодно. Действия етой приключенчиской комедии сосредотачивается вокруг Плуто Неша, смелого, успешного владельца самого горячего ночного клуба в городе.
Плуто оказтваетса в неприятностях, когда отказывается продавать свой клуб гангстеру, который помогает таинственному Рексу Кратеру захватить луну. Помогает Нешу в его неприятностях - красивая землянка, которая хочет быть певицой; робот-телохранитель Плуто; доверенное лицо Плуто; мать Плутона; и Итальянский певец - приятеля Плуто, Тони Фрэнсиса.

Город ангелов / City of Angels (1998)

Город ангелов / City of Angels (1998) онлайн

Что, если бы ангелы бродили среди нас, и один из них влюбился в смертную женщину? Две голливудские звезды первой величины, Николас Кейдж и Meг Райан снимаются в этой потрясающей истории любви. Николас Кейдж исполняет роль ангела, который вынужден принять решение: предпочтет ли он бессмертие - уделу человека, ради прекрасной женщины (Мэг Райан). Эта женщина по имени Мэгги - хирург-кардиолог, которая не верит в ангелов... до тех пор, пока не встречает героя Кейжда. Соединит ли любовь их судьбы воедино? Пойдут ли они на риск, чтобы узнать тайну своих судеб? Выбор за ними. Фильм захлестнет вас волной любви и унесет за собой в "Город ангелов".

Суперзвезда / Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004)

Суперзвезда / Возвысь свой голос / Raise Your Voice (2004) онлайн

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.
После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов...

Танцы улиц / You Got Served (2004)

Танцы улиц / You Got Served (2004) онлайн

Улетные, головокружительные уличные танцы и батлы!!! Этим танцам не учат в балетной школе, а их движения не придуманы опытными хореографами. Они рождаются на улицах мегаполисов под техноритмы XXI века. Обычные парни и девушки из рабочих кварталов - Элджин, Рико, Дэвид, Рашанн и Вик - делают музыкальную историю больших городов, участвуя в импровизированных дэнс-битвах...
Элджин и Дэвид - лучшие друзья. Их команда непобедима. Но вдруг неожиданность, лучшая команда из другого города вызывает их на батл. Дэвид и Элджин со своими приятелями, Джарелом, Демарио, Торнтоном и Дрюксом должны придумать и отточить новые мощные фишки, чтобы выиграть у команды иногородних падонков. В процессе вскрываются тайные умыслы наших парней, но они все преодолевают и вступают в жесточайший батл с выездной командой брейкеров-ублюдков.

Волшебная страна / Finding Neverland (2004)

Волшебная страна / Finding Neverland (2004) онлайн

Писатель-неудачник Дж. Мэтью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть.

Донни Браско / Donnie Brasco (1997)

Донни Браско / Donnie Brasco (1997) онлайн

Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание - внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать все отношения с друзьями родными. Теперь он - Донни Браско. Его лучшим другом становится Лефти Руггейро - стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему наиболее ответственные дела. Чувствуя безнаказанность, Донни осознает, что новая жизнь, дающая право неограниченной свободы, поглотила его, но вернуться обратно, в реальную жизнь, еще не поздно. Нужно только сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом.

Мистер крутой / Mr. Nice Guy (1998)

Мистер крутой / Mr. Nice Guy (1998) онлайн

Действие комедийного боевика происходит в Австралии. Наркоторговцы во главе с Джанкарло (Ричард Нортон) вступили в конфликт с уличной бандой Демонов, укравшей партию кокаина. Конфликт завершился перестрелкой, которую тележурналистка Дайэна (Фицпэтрик) и ее оператор сняли на пленку. Оператор сразу попался, а девушка бежала, столкнувшись с ведущим кулинарного телешоу, большим специалистом по кунфу. Бандиты подумали, что они вместе. Охота за пленкой стала причиной вереницы динамичных приключений, множества погонь, драк, перестрелок и потрясающих трюков. Картина отличается продуманностью даже небольших комедийных эпизодов и смотрится с большим удовольствием - чистое развлечение. Особенно порадует она поклонников Джеки Чана.

Последний самурай / The Last Samurai (2003)

Последний самурай / The Last Samurai (2003) онлайн

Япония. Конец XIX века. Капитан Нейтон Альгрен, американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии страны восходящего солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древний класс имперских воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства, поддерживающего внешнюю торговлю. Тем временем, в результате столкновений с самураями, Альгрен оказывается в центре противостояния двух миров и цивилизаций, где единственная возможность выстоять - это руководствоваться собственным понятием чести.

Пункт назначения / Final destination (2000)

Пункт назначения / Final destination (2000) онлайн

Старший класс нью-йоркской школы улетает на каникулы в Париж. За несколько минут до вылета Алекса посетило видение авиакатастрофы. Он устроил бучу и вместе с несколькими одноклассниками был выдворен из самолета. А аэробус, едва оторвавшись от взлетной полосы, взорвался. Казалось бы, надо радоваться столь своевременно проснувшейся интуиции. Однако число выживших товарищей Алекса начинает сокращаться из-за случайных происшествий. Парень догадывается: сойдя с самолета, они нарушили планы Смерти, и теперь она наверстывает упущенное...

Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003)

Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003) онлайн

Этот фильм является сиквелом триллера 1998 года. Отправляясь в путешествие с компанией друзей Кимберли получает таинственное предупреждение, которое спасает их от неминуемой гибели в автокатастрофе... или может быть, это им только почудилось. Али Лартер также появится в этом фильме как единственная выжившая в той первой истории. Кимберли обращается к ней с просьбой помочь в очередной раз разгадать эту смертельную шараду. Итак, невинная поездка обращается для Кимберли и ее друзей самым зловещим ночным кошмаром, который они и не могли себе представить.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное