Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 10
загрузка...

Разыскивается герой / Hero Wanted (2008)

Разыскивается герой / Hero Wanted (2008) онлайн

«Разыскивается герой» - кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.

Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008)

Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008) онлайн

События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера». Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету и в последствие приводит к тому, что население покидает Землю, оставляя её в руках роботов.

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001) онлайн

Очаровательной и интеллигентной Аманде, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье. Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим Мистером Совершенство. Им оказывается сосед Джим - прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное… Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник- убийца? Аманда решает провести собственное расследование…

Адский небоскреб / La Tour Montparnasse infernale (2001)

Адский небоскреб / La Tour Montparnasse infernale (2001) онлайн

Два чудаковатых мойщика окон случайно оказываются в люльке у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание, в котором находится офис концерна "Лансеваль”, захватывает группа террористов. Незадачливая парочка решает во что бы то ни стало спасти молодую сотрудницу, которую они увидели в окне. Им и в голову не приходит, что именно эта красотка возглавляет банду и теперь она готова на все, лишь бы избавиться от ненужных свидетелей…Каскад головокружительных трюков, масса веселых приколов и смешных ситуаций!

Стопор / Stuck (2007)

Стопор / Stuck (2007) онлайн

Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом ... даже возмутительном сражении за выживание...

Йелла / Yella (2007)

Йелла / Yella (2007) онлайн

В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнесса. И казалось бы все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни - бывший муж Бен...

Фокусники / Magicians (2007)

Фокусники / Magicians (2007) онлайн

Умопомрачительная комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием "Магическая доска" их совместный фокус гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие "партнеры- не-разлей-вода" не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить-это выступить вместе...

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007) онлайн

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил - возможно, чтобы успокоить свою совесть. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Создания ночи / Creature of the Night (2006)

Создания ночи / Creature of the Night (2006) онлайн

Роб Паркер - рок-звезда, и у него, кажется, есть все: успешная карьера, красивая жена и продюсер, который делает его мечты реальностью… Но… это только так кажется. Его жена, Урсула, изменяет ему, а бывший менеджер, Клиф преследует в попытке вернуть деньги… Но главная проблема Паркера заключается в другом - он оборотень и сильно напуган тем, что его тайна будет раскрыта. Роб пытается любыми способами сдержать свой волчий аппетит, но… сколько людей должно умереть, чтобы удержать создание ночи в темноте?

Экс-ударник / Ex Drummer (2007)

Экс-ударник / Ex Drummer (2007) онлайн

Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист - лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист - гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи... Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря экс-драммерудобивается мнимого успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того полумертвые мечты и амбиции сборища неудачников и морально неполноценных людей...
16+

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное