Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 09
загрузка...

6 Причин почему / Six Reasons Why (2008)

6 Причин почему / Six Reasons Why (2008) онлайн

В недалеком будущем общество прошло полный путь эволюции и вернулось в эпоху Дикого Запада, мира револьверов и дуэлей. Эта история о четырех людях, живущих в этом мире.

Диско / Disco (2008)

Диско / Disco (2008) онлайн

Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба Le Gin Fizz - некто Джексон - решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско. И вот Дидье возвращает себе давнюю кличку Траволта и записывается на конкурс - осталось лишь убедить бывших партнеров по танцевальному трио Bee Kings его поддержать…

Пожираемые заживо / Insanitarium (2008)

Пожираемые заживо / Insanitarium (2008) онлайн

Герой Джесси Меткалфа («Отчаянные домохозяйки») умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры (Киле Санчез), угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида. «Правдоподобная» симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень «знакомится» с доктором (Питер Стормэйер, «Фарго»), который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс – с помощью препаратов он превращает подопытных в плотоядных психопатов и кровожадных убийц. Загнанные в ловушку безвыходного лабиринта, он и его сестра должны найти лазейку, пока не знающие пощады каннибалы не выследили их…А чутье-то заметно обострилось!!!

Август / August (2008)

Август / August (2008) онлайн

Август 2001-го. Два брата сражаются за выживание своей интернет-компании и за ценности поколения яппи. Но уже через месяц - после 11 сентября 2001 года, когда террористы Аль-Каиды взорвали башни-близнецы Всемирного торгового центра, - все, на что они претендовали, и все, что им представлялось в жизни ценным и важным, обращается в прах.

В постели со Спецназом (2008)

В постели со Спецназом (2008) онлайн

Интеллигентная пара средних лет проживает в обычной однокомнатной квартире в маленьком провинциальном городе. Существование их уныло и однообразно: дом — работа, работа — дом. От былых теплых отношений не осталось и следа. Беспросветную жизнь переворачивает чрезвычайное происшествие — в их и без того тесную квартиру вселяется отряд спецназовцев — они ждут диверсанта из квартиры напротив. Тут-то герои и понимают: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже...

Вид сверху лучше / View from the Top (2003)

Вид сверху лучше / View from the Top (2003) онлайн

Донна Дженсен выросла в провинциальном городке и не имела больших планов на будущее, чем вырасти до менеджера в местном супермаркете. Но однажды, когда ее бросил любовник и ей было особенно плохо, она увидела рекламу книги знаменитой стюардессы Салли Уинслоу. Вдохновившись этой историей успеха, Донна собрала пожитки и уехала в близлежащий крупный город устраиваться в воздушные официантки. Поработав на местной линии, она решила попытать счастья в авиакомпании, занимающейся международными перевозками. Но дорога к цели оказывается немного более извилистой, чем она предполагала...

Только вернись! (2008)

Только вернись! (2008) онлайн

Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги...

Проклятые / Exes (2007)

Проклятые / Exes (2007) онлайн

Парижские трущобы и неведомое проклятье породили их жестокость. Эксес и Сонг не хотели этого. Но им пришлось. Все уже предписано и они должны следовать предписанию. Они должны убивать. Продавца книг, проститутку, паралитика… всех!Смотрите в мельчайших подробностях все о чем было предписано в этом проклятии.
В Париже разгуливает изощренный серийный убийца, совершающий свои преступления, следуя странному предписанию загадочной книги. Он абсолютно непредсказуем и совершенно неуловим. Кажется, что по залитой кровью дороге, его ведет сам Дьявол. Двое полицейских идут по его следу. Для нее это первое серьезное дело, для него — последнее перед уходом со службы. Но может оказаться, что для обоих это окажется последним делом всей их жизни.

Все о любви / It's All About Love (2003)

Все о любви / It's All About Love (2003) онлайн

Сюжет: 2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии... Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь...

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003)

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) онлайн

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру "осмелишься – не осмелишься". Они брали друг друга "на слабо". Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они делали друг другу больно, они страдали, они теряли годы: Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной...

Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)

Ванильное небо / Vanilla Sky (2001) онлайн

У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.
Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом», а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.

Выбор Грейси / Gracie’s Choice (2004)

Выбор Грейси / Gracie’s Choice (2004) онлайн

Чтобы братья не попали в детский дом на воспитание из-за безответственного поведения матери-наркоманки, 17-летняя Грейси приносит беспрецедентную жертву. Желая оставить братьев у себя, она вступает в борьбу с представителями суда, чтобы юридически выйти из-под материнской опеки, лишить ее родительских прав и стать приемной матерью своим братьям.

Каждое Воскресенье / Any Given Sunday (1999)

Каждое Воскресенье / Any Given Sunday (1999) онлайн

Тони Д'Амато, главный тренер майамской футбольной команды "Акулы", очутился на жизненном перекрестке. Неуклонное падение доходов, борьба за увеличение посещаемости и постоянные стычки с совладелицей команды Кристиной Паньяччи, не одобряющей его жесткий командный стиль, стали его постоянной заботой не только на стадионе, но и вне его. После неожиданного выбывания из игры старой звезды - защитника Джека Руни, ошеломившего не только фанатов, но и его самого, Д'Амато вынужден расстаться со старыми взглядами на жизнь, поскольку ему жестко напоминают, что всегда имеется кто-то более молодой, быстрый и более сильный не только на поле, но и вне игры.

Переговорщик / The Negotiator (1998)

Переговорщик / The Negotiator (1998) онлайн

Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит.
Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?

Я, робот / I, Robot (2004)

Я, робот / I, Robot (2004) онлайн

2035 год. Роботы стали неотъемлемой частью жизни людей, являясь полезными и вполне безопасными помощниками. Детектив Дэл Спунер расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот Сонни. Это кажется невозможным, потому что конструирование роботов происходит в полном соответствии с законами, исключающими возможность нанесения ими малейшего вреда человеку. Несмотря на это детектив продолжает подозревать Сонни, и положение становится угрожающим: ведь если роботы смогут нарушить основной закон, никто их уже не остановит…

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007) онлайн

Главный лондонский полицейский констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995)

Ночь пугала / Night of the Scarecrow (1995) онлайн

Сценаристы Рид Стайнер и Дэн Мэзур решили построить сюжет, скомбинировав кукурузу, давно снискавшую себе дурную славу, и чучело, среди этих злаков помещенное. Вороны, клюнув страшилу, падают мертвые, а ночью после удара молнии чудовище оживает и начинает зверски уничтожать население маленького городка, начав с семьи мэра.

Вся жизнь перед глазами / The Life Before Her Eyes (2007)

Вся жизнь перед глазами / The Life Before Her Eyes (2007) онлайн

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин, предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

Черный август / Black August (2007)

Черный август / Black August (2007) онлайн

1970 год. Джордж Джексон, чернокожий заключенный Сан-Квентина, одной из самых страшных тюрем США, отправляет в издательство рукопись книги, призывающей афроамериканцев к борьбе за свои права. Джордж, попавший в тюрьму за мелкую кражу, совершенную в 18-летнем возрасте, осужден на пожизненное заключение. За десять лет, проведенные за решеткой, он стал членом военной организации "Семья черных партизан", поставившей себе цель разрушить устои расистского американского общества...

Делай ноги / Happy Feet (2006)

Делай ноги / Happy Feet (2006) онлайн

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004)

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004) онлайн

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров». Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талосом натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное