Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 07
загрузка...

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006) онлайн

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

Люди Икс 2 / X-Men 2 (2003)

Люди Икс 2 / X-Men 2 (2003) онлайн

Зловещий Магнето вышел на свободу. Чтобы противостоять вновь возникшей угрозе миру, профессор Ксавье снова вынужден собрать Людей Икс, к которым теперь присоединились новые герои. Мутанты всё ещё борются за то, чтобы влиться во враждебное им человеческое общество. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются нападению со стороны противника, обладающего экстраординарными способностями. На этот раз Люди Икс сталкиваются с самой серьёзной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества…

Лжец, лжец / Liar Liar (1997)

Лжец, лжец / Liar Liar (1997) онлайн

Комик Джим Керри, продемонстрировавший свои блистательные эксцентрические способности в "Маске" в роли робкого банковского служащего, на этот раз играет заядлого лжеца, который вынужден говорить правду в течение суток: в день рождения его сына чудесным образом исполняется заветное желание мальчика. Удачливый преуспевающий адвокат Флетчер Рид неожиданно терпит полный крах, когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его "язык без костей" - может стать вдруг величайшей помехой в жизни.

Любовь-морковь (2007)

Любовь-морковь (2007) онлайн

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи. Их прежде счастливый брак дает трещину, семейная жизнь превратилась в нечто обыденное и скучное. Они все больше ругаются по мелочам, все меньше проводят времени вместе. Прежняя страстная любовь как будто ушла. Перед ними замаячила перспектива развода, пока некий таинственный доктор не предлагает решить их семейные проблемы. На утро после посещения доктора Андрей и Марина обнаруживают, что поменялись телами... Очевидно, что теперь Ему придется вести жизнь своей супруги-искусствоведа, учиться красить губы, ходить на шпильках и терпеть подруг, а Ей — стать на время адвокатом, научиться завязывать галстуки и освоить навыки карате, поскольку поиски загадочного доктора затрудняются водоворотом криминальных событий вокруг этого перевоплощения.

Любовники с нового моста / Les Amants du Pont-Neuf (1991)

Любовники с нового моста / Les Amants du Pont-Neuf (1991) онлайн

Изумительный по своей поэтичности фильм о любви… молодого бомжа и теряющей зрение художницы (Жюльетт Бинош - "Английский пациент").
Выйдя из ночлежки для бездомных, где он лечился после наезда, совершенного на него неизвестным водителем, уличный факир Алекс возвращается ночевать на старейший парижский мост Понт - Неф, где кроме своего обычного напарника, снабжающего его наркотиками, обнаруживает молодую художницу Мишель, которая, потеряв зрение, решила оставить дом и друзей. У Алекса и Мишель возникает стремительный и пьянящий, но целительный для обоих роман...

Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)

Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002) онлайн

Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.
Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002)

Люди в черном 2 / Men in Black II (2002) онлайн

«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте...

Маска / The Mask (1994)

Маска / The Mask (1994) онлайн

Джим Кэрри играет робкого банковского служащего, жизнь которого меняется, когда он находит старинную маску, обладающую магической силой. Он носится как вихрь, меняя обличия и лики покруче пластилиновой вороны, нарываясь на неприятности и дразня судьбу. С помощью поразительных оптических спецэффектов Кэрри совершает поистине фантастические трюки. Его глаза вылезают на лоб - буквально. Челюсть отвисает до пола и отваливается. Его лицо подвижно как ртуть, тело не признает гравитации.

Меняемся воротами / Switching Goals (1999)

Меняемся воротами / Switching Goals (1999) онлайн

Эмма и Сэм Стэнтон – лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно. Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?

Мойка / The Wash (2001)

Мойка / The Wash (2001) онлайн

Доктор Дре исполняет роль Шона, который испытывает нехилые финансовые затруднения и оказался на грани потери своего дома и машины. Но в этот самый критический момент его приятель Ди Лок (Снуп Догг) предлагает ему пойти вместе с ним работать на мойку машин. Однако над их дружбой нависает туча напряженности, когда хозяин мойки Мистер Уошингтон (Джордж Уоллас) продвигает по службе более ответственного Шона а не Ди Лока, и Шон начинает доставать своего жуликоватого приятеля, чтобы тот поусердней работал и не уединялся в раздевалке в сослуживцами женского пола. В один прекрасный день их босса похищают, и тогда Шон и Ди Лок оказываются вынужденными работать вместе, чтобы спасти своего работодателя, свою работу и свою дружбу.

Майор Пэйн / Major Payne (1995)

Майор Пэйн / Major Payne (1995) онлайн

Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине - он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля. Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.

Мертвая зона / The Dead Zone (1983)

Мертвая зона / The Dead Zone (1983) онлайн

Возвращаясь с прогулки на машине, со своей девушкой, преподователь литературы Джон Смит попадает в аварию. В течении пяти лет, после катастрофы он пребывает в коме. Пять потерянных лет.
Но, придя в себя, он приобретает сверхъестественные способности, которыми обладают лишь
экстрасенсы - дар предсказывать катастрофы и судьбы людей. Его уникальными возможностями вначале интересуются полиция, а затем и политики большого ранга. И вскоре выяснилось, что только Джон Смит может остановить неразборчивого в средствах политика, рвущегося к власти...

Неверная / Unfaithful (2002)

Неверная / Unfaithful (2002) онлайн

Обнаружив, что жена ему изменяет, муж убивает любовника. И жена вдруг понимает: в его звериной ярости есть страсть, о которой она не имела понятия в течение долгих лет семейной жизни. Их чувство вспыхивает с новой силой, и «неверная» берется помочь мужу скрыть преступление.

Миротворец / The Peacemaker (1997)

Миротворец / The Peacemaker (1997) онлайн

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках междунаровных террористов...

10 ярдов / Десять ярдов / Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)

10 ярдов / Десять ярдов / Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004) онлайн

Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя… Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…

Столкновение / Crash (2004)

Столкновение / Crash (2004) онлайн

Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва - неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские - порядок, законопослушные граждане - закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять. Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.

Младенец на 30 миллионов (Робин гуд) / Bo bui gai wak (Rob-B-Hood) (2006)

Младенец на 30 миллионов (Робин гуд) / Bo bui gai wak (Rob-B-Hood) (2006) онлайн

Три профессиональных вора задумывают сложное дело. Kогда на них как гром среди ясного неба сваливается малолетний ребенок, который орет, какает и вечно куда то уползает, и отделаться от него нет никакой возможности, остается только одно, брать пацана с собой на дело...

Сотовый / Cellular (2004)

Сотовый / Cellular (2004) онлайн

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает случайному молодому человеку о своем похищении, в то время как похитители отправились за ее мужем и сыном. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя "садится" аккумулятор телефона.

Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)

Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006) онлайн

Герой, выросший в криминальном районе, наблюдает как его друзья попадают в тюрьму или умирают от наркотиков, попутно пытаясь понять, благодаря кому или чему он сам «выжил в квартале».

Девять ярдов \ The whole nine yards (2000)

Девять ярдов \ The whole nine yards (2000) онлайн

Простоватого и немного наивного дантиста Николаса Озерански хотят убить жена и теща, чтобы получить деньги по страховке. Оз, как называют его друзья, давно бы развелся, но знает, что останется гол как сокол. В доме рядом с Озом поселяется замечательный сосед, в котором Оз узнает знаменитого профессионального киллера из Чикаго Джимми Тедески, "сдавшего" в трудную минуту своего босса полиции. Жена, пообещав Озу развод, немедленно отсылает мужа в Чикаго сообщить бывшему боссу о местонахождении Тедески, надеясь на "премиальные". Но у Джимми свой план...

Последний сезон / The Final Season (2007)

Последний сезон / The Final Season (2007) онлайн

Фильм основан на реальной истории бейсбольной команды, маленького провинциального городка, в котором разворачиваются нешуточные страсти, интриги и разногласия. В момент, когда казалось бы уже ничто не сможет изменить ход событий, игроки команды, под руководством тренера, помогают понять и поверить в то лучшее, что есть в каждом из нас.

Кокаин / Blow (2001)

Кокаин / Blow (2001) онлайн

Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное