Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 04
загрузка...

Принц и я 3: Медовый месяц / The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon (2008)

Принц и я 3: Медовый месяц / The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon (2008) онлайн

Молодожены Пейдж и ее муж Эдвард, король Дании, желая отдохнуть от предворного этикета и царских хлопот, отправляются в долгожданный романтический медовый месяц. Среди многовековых замков Белавии, гор, покрытых серебристым снегом, и мечтаний о страстных объятиях королевская пара оказывается в центре событий. Лес, в котом молодоженам суждено было провести незабываемый медовый месяц, оказался под наблюдением премьер-министра, мечтающего обратить местные красоты в место добывания нефти. Куда хуже? А тут еще неожиданно появляется бывший воздыхатель королевы и хочет раскрыть тайны ее прошлого. Как ей поступить?..

Кочевник (2006)

Кочевник (2006) онлайн

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…

Война миров / War of the Worlds (2005)

Война миров / War of the Worlds (2005) онлайн

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Уимблдон / Wimbledon (2004)

Уимблдон / Wimbledon (2004) онлайн

Питер - типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира. Там-то он и встречает Лиззи - звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется...

Париж, я люблю тебя / Paris, Je T'aime (2006)

Париж, я люблю тебя / Paris, Je T'aime (2006) онлайн

"Париж, я люблю тебя" — множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ.

Джиа / Gia (1998)

Джиа / Gia (1998) онлайн

История взлета и падения Джии Каранджи, сумевшей в одночасье перевернуть представление о том, как должна себя вести фотомодель на подиуме. Джиа Мария Каранджи родилась в Филадельфии в 1960 году. Выросшая в неблагополучной семье, Джиа в 18 лет отправляется в Нью-Йорк конца 70-х годов, чтобы сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Менее чем за 10 лет она прошла путь от начинающей звездочки до супермодели, которую все жаждут заполучить на свои показы. И хотя Джию везде преследовал призрак секса, для красотки он мало что значил. Единственной и незаменимой возлюбленной для нее стала визажистка Линда. Однако прочности их любовного союза мешал не только бешеный темперамент Джии, но и ...

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004) онлайн

Проведя все свое детство в Африке со своими предками-ботаниками, Кэнди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

Хэй, Рокеры / Wassup Rockers (2005)

Хэй, Рокеры / Wassup Rockers (2005) онлайн

Реальная история группы подростков из Южного Централа, катающихся на скейтбордах и слюшающих панк-рок вместо их местного хип-хопа. неугомонные ребята постоянно едут на автобусе в Беверли-Хиллз, Санта_Монику и Голливуд, где они катаются и ловят внимание богатых местных девченок, неизбежно приводя их к неприятностям с родителями, полицией и бойфрендами...

Остров / The Island (2005)

Остров / The Island (2005) онлайн

Земля, двадцатые годы двадцать первого века. После глобальной экологической катастрофы, вызванной загрязнением, кока-колой и "Макдоналдсом", подавляющее большинство землян вымерло. Остались только немногие взрослые представители, которых добрые люди во главе с доктором Мерриком (Шон Бин) откапывают, спасают, приводят в чувство и держат в некоем подземном бункере, оборудованном всем необходимым.
Каждый день в этом бункере разыгрывается так называемая лотерея, призом которой является переезд выигравшего счастливчика на Остров - сказочное место, еще не тронутое загрязнением. Это райский уголок, в котором хочет оказаться любой спасенный землянин. Правда, от уже отправившихся на Остров оставшимся не приходят никакие весточки...

Свидание моей мечты / Employee of the Month (2006)

Свидание моей мечты / Employee of the Month (2006) онлайн

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с мозга по новейшей сотруднице - обворожительной кассирше Эмми. Но как направить на себя внимание данной для нас ослепительной блондинки? Есть лишь один беспроигрышный вариант: получить почтенное звание "Сотрудника месяца". Для заслуги вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет предпосылкой множества комичных ситуаций и смешных происшествий. Так кому же достанется сердечко кросотки?

Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006)

Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006) онлайн

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования - лучшие умы человечества задумали создать "расу будущего". Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель - создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания...

Тетрадь Смерти 3 / L: Change the World (2008)

Тетрадь Смерти 3 / L: Change the World (2008) онлайн

После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

Ярик / Yarik (2007)

Ярик / Yarik (2007) онлайн

История основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе шестилетнего мальчика Ярослава, который вместе с мамой приехал в Москву на поиски пропавшего папы. Мама уходит, чтобы купить Ярику что-нибудь поесть и... не возвращается. Ребенок остается один в огромном и жестоком городе...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное