Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 01
загрузка...

Валерий Харламов. Дополнительное время (2008)

Валерий Харламов. Дополнительное время (2008) онлайн

Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди. Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему. Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей? Что стояло за всеми этими, какой ценой это было достигнуто, и какую цену пришлось заплатить впоследствии?

Джейсон Х / Jason X (2001)

Джейсон Х / Jason X (2001) онлайн

Итак, группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.
Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов...

Бойцовский Клуб / Fight Club (1999)

Бойцовский Клуб / Fight Club (1999) онлайн

Джек, страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Именно тогда он встречает Тайлера Дердена, торговца с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. И вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все...

Во власти женщины / Tatt av kvinnen (2007)

Во власти женщины / Tatt av kvinnen (2007) онлайн

Что делать, если твоя жизнь зашла в тупик? Если твоя подруга изменяет тебе, а тебе очень нравится милая девушка из Франции. Наверное, только утопиться... в бассейне. Но это не выход из положения. И поэтому молодой норвежский художник готов подарить миллион алых роз своей французской возлюбленной и переехать к ней жить навсегда.

Няньки / The Babysitters (2007)

Няньки / The Babysitters (2007) онлайн

Ширли выпускница средней школы подрабатывает нянькой что бы заработать на колледж. Она серьёзно "запала" на Майкла, отца двоих ею присматриваемых детей. Одним вечером Майкл и Ширли срывают запретный плод, и Майкл за это делает надбавку к её зарплате. Друзья Майкла узнавшие об этом, начинают проявлять интерес к таким услугам, так Ширли становится школьной мадам с чёрной записной книжкой, организовывая свидания между своими подружками и женатыми мужчинами. Невинный флирт быстро превращается в романы, за которые каждому приходится платить в двойне.

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007)

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007) онлайн

Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца...

Школа серфинга / Surf School (2006)

Школа серфинга / Surf School (2006) онлайн

В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию всеми презираемых «лузеров» и не получает приглашения в летний лагерь в Коста-Рике, куда должен поехать весь класс. Оскорбленный до глубины души, Джордан решает сколотить команду из таких же изгоев и победить в престижном ежегодном чемпионате по серфингу!

Глаза Ангела / Angel Eyes (2001)

Глаза Ангела / Angel Eyes (2001) онлайн

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом...

Бабочка / Titli (2002)

Бабочка / Titli (2002) онлайн

Слава к Митхуну Чакраборти пришла с арт-хаусного проекта "Королевская охота", поэтому он всегда с удовольствием играет у режиссеров экспериментального кино. На этот раз он принял приглашение соотечественника, бенгальского режиссера Ритупарно Гхоша, автора хорошо известных у нас фильмов "Песчинка" и "Встреча под дождем". И не прогодал. Фильм "Бабочка" был удостоен приза ФИПРЕССИ на IV международном кинофестивале в Мумбае. Титли - имя юной девушки. Она влюблена в известного киноактёра, в роли которого снялся Митхун Чакраборти. Однажды, путешествуя с мамой, она встречает своего кумира, но еще большим сюрпризом оказывается то, что у актера и её мамы есть общие воспоминания...

Тринадцать / Thirteen (2003)

Тринадцать / Thirteen (2003) онлайн

Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)

Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999) онлайн

Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезность, присущей ирландцам...
Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника - ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными - кровь полилась рекой!
Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии...

Цыпочка / The Hot Chick (2002)

Цыпочка / The Hot Chick (2002) онлайн

Добродушная комедия с гигантским зарядом положительных эмоций. Пожалуй, из всех фильмов Роба Шнайдера (`Животное`) этот – самый смешной и самый трогательный. Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида. Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.

Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment (1985)

Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment (1985) онлайн

Выпускники полицейской академии с нетерпением ждут своего первого задания. И вот наконец подвернулось выгодное приглашение: на 16-м полицейском участке срочно требуется укрепить личный состав. Этот участок считается худшим в городе.
А тут еще появляется жестокая банда, которая начинает контролировать улицы.
Капитан Питер Лассард в растерянности: бюджет урезан, а новый мэр города, Мэри Сью Бил, дает всего 70 дней на то, чтобы исправить положение. И вот шесть очень решительно настроенных выпускников полицейской академии готовы к своему первому заданию.

Полицейская академия 1 / Police Academy (1984)

Полицейская академия 1 / Police Academy (1984) онлайн

Полицейская академия - это мужчины, женщины и промежуточные случаи, которые охраняют общество от себе подобных. Невероятный успех этой комедии на протяжении десятилетия породил шесть сиквелов и два телесериала – обычный и анимационный.
В полицейскую Академию поступают Ларвелл Джонс, умеющий подражать самым разным звукам (Майкл Уинслоу), флорист Мозес Хайтауэр (Бабба Смит), скромница Лаверн Хукс (Мерион Ремси) и помешанный на стрелковом оружии Юджин Тэклбери (Девид Грэф). Инструкторы Херрис (Дж. У. Бэйли) и Каллахан (Лесли Истербрук) твердо вознамерились не дать им дожить до выпуска.

Кука (2007)

Кука (2007) онлайн

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена – Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это - путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама – и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке – 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное