Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 28
загрузка...

Безумие / The Wackness (2008)

Безумие / The Wackness (2008) онлайн

Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депресии.

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2008)

Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III (2008) онлайн

Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Красный жемчуг любви (2008)

Красный жемчуг любви (2008) онлайн

Красавица-жена и богатый, да к тому же умный муж, лихой мотогонщик – любимец и любитель женщин, влюбленная в него светская дама, тоже, кстати, красавица, проходимец, выдающий себя за шамана – герои мелодрамы «Красный жемчуг любви». Действие разворачивается в необыкновенном городе Киеве. Городе страстном и прекрасном, городе бессонных ночей и приключений на свою голову.

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008) онлайн

Cложные отношения между Фоксом Малдером и Данной Скалли развиваются в неожиданных направлениях. При этом Малдер по-прежнему ищет правду, а Скалли – помогает ему в этом.

Одноклассники / Purple Violets (2007)

Одноклассники / Purple Violets (2007) онлайн

Патти, в прошлом подающая надежды писательница, хоронила свою мечту под карьерой риэлтора и рутинным замужеством, пока случайно не встретила свою первую школьную любовь — Брайана, который вернул ей желание и писать, и любить. Кейт, лучшая подруга Патти, так же встречает свою первую любовь — Майкла. Но их встреча не столь радостная. Кейт продолжает злится на своего старого приятеля за его принципиальные взгляды на жизнь, а тот в свою очередь изо всех сил желает получить Кейт обратно.

Почувствуй ритм / Feel the Noise (2007)

Почувствуй ритм / Feel the Noise (2007) онлайн

Молодой человек из Южного Бронкса мечтает о карьере рэпера, пока стычка с местными бандитами не заставляет его скрыться в Пуэрто-Рико...

Штольня / Shtolnya (2006)

Штольня / Shtolnya (2006) онлайн

Они были обычными студентами-археологами, отправившимися на археологическую практику... Случайно, рядом с местом раскопки, они наталкиваются на затерянный вход в штольню, о которой среди археологов ходят странные слухи. Не обращая внимания на тревожные знаки, которые попадаются им на каждом шагу, студенты решают спуститься в подземелье, надеясь разгадать тайну штольни. Но они еще не знают, что есть вещи, которые нельзя искать...

В ожидании любви / Expecting Love (2008)

В ожидании любви / Expecting Love (2008) онлайн

Успешный Лос-анджелесский адвокат обнаруживает, что ежеминутная похоть приносит неожиданные последствия... Женщина, с которой он имел непродолжительный контакт, - беременна... от него...

ПостКВН. Comedy Club Festival в Китае (2008)

ПостКВН. Comedy Club Festival в Китае (2008) онлайн

Дождливым ноябрьским утром на тропическом острове Хайнань приземлился самолёт, из которого на китайскую землю буквально вывалились 400 бодрых туристов. Дождь тут же закончился и из-за облаков показалось ласковое солнышко. Так начался Фестиваль Comedy в Китае…

Преступник / Felon (2008)

Преступник / Felon (2008) онлайн

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…

Сын Рэмбо / Son of Rambow (2007)

Сын Рэмбо / Son of Rambow (2007) онлайн

Британский подросток в ранние 80-ые впечатляется «Первой кровью» и решает на пару с французским учеником по обмену снять сиквел.

Вздох / Soom (2007)

Вздох / Soom (2007) онлайн

Cнятая за два месяца коротенькая картина "Вздох"/SOOM)/, почти целиком решена в интерьерах двух комнат. Тюремная камера и четверо смертников в ней. Семейное гнездо с заложницей женой, не чувствующей любви. Девушка решается на парадоксальную акцию — она ходит на встречи с одним из смертников и устраивает ему красочные шоу, влюбляя в себя. Для чего ей это надо, ведь молчаливый смертник с суицидальным синдромом обречен, становится ясно лишь в финале. И в смысле загадочности, казалось бы, понятных событий, у Ким Ки-Дука в порядке. Мы не разгадаем его головоломку до самого последнего кадра. А разгадав, еще придется как следует подумать над хитрой формулой режиссерской мысли...

Каменный ангел / The Stone Angel (2007)

Каменный ангел / The Stone Angel (2007) онлайн

В основу ленты положен роман канадской писательницы Маргарет Лоренс, повествующий о уже не молодой женщине Хейгар Шипли, вспоминающей свою непростую жизнь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное