Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 23
загрузка...

Дышащая комната / Игра со смертью / Breathing Room (2008)

Дышащая комната / Игра со смертью / Breathing Room (2008) онлайн

Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня (Алиса Маршалл) обнаруживает, что она - финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий. Задача игроков - используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: "Почему я оказался здесь?". Один за другим участники шоу погибают после наступления "комендантского часа", когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.

Бэтмэн: Темный Рыцарь / Batman: The Dark Knight (2008)

Бэтмэн: Темный Рыцарь / Batman: The Dark Knight (2008) онлайн

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер...

Мучитель / B.T.K. (2008)

Мучитель / B.T.K. (2008) онлайн

Денис Рэйдер (реальный преступник / Кейн Ходдер - "Джейсон X"), хороший семьянин, офицер охраны порядка и известный человек, ведет вторую жизнь жестокого убийцы, оставаясь недосягаемым для полиции в течение 30 лет…

Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007)

Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007) онлайн

Альберта - самая обычная девушка из маленького городка, которая не может держаться в стороне от проблем и всякий раз влипает в неприятные истории. Когда обычные проблемы становятся большими проблемами, она пытается сбежать от них и от самой себя. Однако это не так то просто, особенно если в этом процессе ты переходишь дорогу мафии или просто оказывешься не в том месте, не в то время. А умение Альберты притягивать проблемы все только усугубляет. Ее бывшая подруга - Селин - в очередной раз протянула Альберте руку помощи. Селин живет в хорошей квартире, получает много денег и ничуть не гнушается того, что работает доминатриксом. У Альберты наоборот - все плохо и нет денег. А где их взять молодой, симпатичной девушке...

Нападение роботов / Shackwave (2007)

Нападение роботов / Shackwave (2007) онлайн

Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где-то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти и выключить их при помощи лазерного оружия…

Лоция Эдема / Eden Log (2007)

Лоция Эдема / Eden Log (2007) онлайн

Героиня просыпается в таинственном пространстве, о котором она ничего не знает и как попала туда не помнит. И рядом с ней - труп неизвестного ей человека. Философская фантастика в духе "Куба".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное