Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 21
загрузка...

Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008)

Мамма MIA! / Mamma Mia! (2008) онлайн

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth (2008)

Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth (2008) онлайн

Ученый и его племяник находят сообщение, скрытое в древнем артефакте. Попытка расшифровать его смысл уводит пытливые умы под землю — в мир, прежде не виданный никем и населённый необыкновенными существами...

Затерянная колония / The Lost Colony (2008)

Затерянная колония / The Lost Colony (2008) онлайн

Остров Роаноке, 1587 год. Группа солдат с женами и детьми решает основать на этом прекрасном острове колонию, чтобы жить в мире и согласии. Но что-то идет не так. Остров населен злом, которое не потерпит соседей. Начинается битва не только за жизнь, но и за спасение души от исчадий ада. Главную роль в фильме исполнил Эдриан Пол, знаменитый «Горец», а Продюссером выступил режиссер «Коммандо» Марк Лестер.

Красота по-американски / American Beauty (1999)

Красота по-американски / American Beauty (1999) онлайн

В небольшом провинциальном городе живут семьи Бернэм и Фиттс. Полковник морской пехоты Фиттс свыкся с жизнью отставника, растит сына, успевшего побывать в психиатрической больнице из-за пристрастия к наркотикам. Лестер Бернэм, пережив кризис среднего возраста, готов научиться снова видеть красоту. Виной тому - увлечение Анджелой, близкой подругой дочери - настоящей американской красавицей. Давно потеряв вкус к любовным утехам с женой, в фантазиях Лестер видит себя рядом с юной красавицей, тело которой он мысленно осыпает лепестками красной розы, носящей название "Красота по-американски".

Битва с драконом / Adventures of Johnny Tao (2007)

Битва с драконом / Adventures of Johnny Tao (2007) онлайн

В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая - воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет...

Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008)

Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008) онлайн

Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает...

Психушка / Asylum (2007)

Психушка / Asylum (2007) онлайн

Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор...

Discovery. Британская военная служба: охотники за НЛО

Discovery. Британская военная служба: охотники за НЛО онлайн

До фактов в Уэльсе вновь имели место появления НЛО в Фениксе (историческая зона, где часто можно наблюдать летающие тарелки и шары), и напряженные часы на борту шатла Discovery, когда луч света начал преследовать корабль (позднее NASA успокоило астронавтов: речь шла о фрагменте изоляции, оторвавшемся от корабля). Наконец, и прежде всего, можно говорить о шагах правительств, которые стали чаще, чем прежде, снимать шифр "секретно" с Х-файлов, касающихся этой проблемы: в июне этого года настала очередь Великобритании, а в течение этого года открыли свои архивы Франция и Эквадор.

Картель Пабло Эскобара

Картель Пабло Эскобара онлайн

Эскобар вошел в списки богатейших людей мира журнала «Форбс». Он имел 34 поместья, 500 тысяч гектаров земель, 40 раритетных автомобилей в гараже. В поместье «Неаполь» (20 тысяч гектаров, взлетно-посадочные полосы) он создал крупнейший на континенте зоопарк, куда доставили со всего света 120 антилоп, 30 буйволов, 6 бегемотов, 3 слонов и 2 носорогов. А преступную жизнь Пабло Эскобар начал еще подростком, воруя и перепродавая надгробные камни с местного кладбища. В 1976 году его задержали при попытке контрабандного вывоза 39 кг кокаина. Спустя несколько лет арестовавший его офицер полиции и судья, выдавший ордер на арест, были убиты по приказу Эскобара. В конце 70-х он перехватил у чилийцев производство кокаина и превратил его в высокодоходный бизнес (годовой оборот в США – $86 млрд.).

Охота на хакера

Охота на хакера онлайн

Фильм о преступлениях совершаемых в области информационных технологий. Кража логинов для доступа в интернет,програмирование вирусных приложений, взлом банковской системы...

Торговцы счастьем

Торговцы счастьем онлайн

В 1991 г. был принят новый Закон «О свободе совести и вероисповедания», который снимал все прежние препоны и ограничения в области религии. 73 года в стране царила идеология атеизма и подавляющее большинство наших граждан имели весьма смутные представления о религии. Пользуясь этой свободой в образовавшийся духовный вакуум на территорию России и бывшего Союза хлынули зарубежные «учителя», «гуру», проповедники-миссионеры со всего мира, а также появились свои, доморощенные. Многие из приезжих имели «подмоченную» репутацию, а иные и просто были запрещены за рубежом.

Защита от пуль. Новые технологии

Защита от пуль. Новые технологии онлайн

Несмотря на интенсивную разработку Пентагоном боевых роботов, в настоящее время они не готовы заменить на поле боя простых солдат. В такой ситуации повышение безопасности американских военнослужащих может быть обеспечено только за счет усовершенствования средств индивидуальной защиты на основе применения легких и прочных материалов.

Секретный полигон Винтовка Драгунова

Секретный полигон Винтовка Драгунова онлайн

Секретный Полигон - цикл документальных фильмов об истории военной техники и вооружения. История создания снайперского оружия в России.

Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007)

Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007) онлайн

С такими как она не разговаривают. По негласной договоренности ей присвоено звание почетного лузера школы. Она носит мальчуковый худи и детскую балоневую куртку, и не разберешь издалека, девочка это или патлатый паренек. Между тем, под неказистой фигуркой скрывается личность, обуреваемая неистовым желанием любить кого-то, кого угодно. Фильм о девочке-аутсайдере, об агрессивной среде, пожирающей эту девочку и о ее попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях. Лицемерие, ложь, безразличие — этого в свои 15 лет она уже насмотрелась сполна.…

Американские герои / American Outlaws (2001)

Американские герои / American Outlaws (2001) онлайн

История самых легендарных разбойников Америки, "Робин Гудов Нового Света", отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон. Поначалу недооцененные врагами, разбойники бьют противника по самому чувствительному месту - кошельку, нападая на поезда и грабя банки. Парни раздают часть награбленного фермерам и беднякам и завоевывают невероятную популярность. Слава неуловимых разбойников растет, народ провозглашает их героями, а имя вожака банды Джесси Джеймса становится легендой…

Пожиратель Душ / Devour (2005)

Пожиратель Душ / Devour (2005) онлайн

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву. Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие - умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом...

Кобра / Cobra (1986)

Кобра / Cobra (1986) онлайн

Фильм снят по книге Пола Гозлинга «Справедливая Игра» («Fair Game»). Кобра - такую кличку получил лейтенант полиции Марион Кабретти за особенную жесткость в борьбе с преступниками. Его привлекают лишь в самых безнадежных случаях: захват террористами заложников или чтобы ликвидировать маньяка - садиста. Ему предстоит расследовать целый ряд однотипных убийств в городе. Кабретти раскрывает фанатичную, многочисленную банду охотников, уничтожающих людей ради отбора сильных для строительства "нового мира"....
Чтобы спасти жизнь свидетеля Кобра должен перевезти ее в безопасное место, но охота на нее уже началась.

Я - легенда! / I Am Legend (2007)

Я - легенда! / I Am Legend (2007) онлайн

Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное